Специалист технической поддержки ( в IT компанию)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ICL Soft
Казань

Присоединяйся к нам в команду «ICL» — одну из ведущих ИТ-компаний России!

Мы ищем энергичных и амбициозных людей, готовых стать частью нашей успешной и дружной команды. Если ты стремишься к развитию в IT-сфере и обладаешь отличными коммуникативными навыками, тебе точно к нам!

Что тебя ждет:

— Уникальная возможность начать карьеру в IT сфере и получить обучение на практике;

— Работа с комфортным графиком 2/2 или 5/2 (в зависимости от проекта);

— Обучение с первого рабочего дня в графике 5/2 с 09:00 до 18:00 по МСК;

— Официальное трудоустройство с первого дня;

— Дружный коллектив и поддержка на всех этапах твоего развития.

Преимущества работы у нас:

— Бонусы к отпуску и важным событиям в твоей жизни;

— Компенсация занятий спортом;

— Возможности для карьерного роста внутри компании и профессионального развития;

— Наставничество и поддержка от опытных коллег.

— Предоставлять техническую поддержку 1-ой линии для крупных не только российских, но и иностранных компаний;

— Обрабатывать заявки по техническим запросам внутренних пользователей, касающихся рабочих мест, торгового оборудования, а также установки и настройки программного обеспечения;

— Используя удаленное подключение, решать проблемы пользователей или переадресовывать запрос на следующий уровень технической поддержки;

— Регистрировать запросы пользователей в системе ITSM, взаимодействуя с ними через электронную почту, мессенджеры и телефон.

Что требуется от тебя:

— Желание начать карьеру в IT и готовность обучаться на практике;

— Хорошие коммуникативные навыки и умение находить решения;

— Уверенные знания ПК и готовность к работе с техническими запросами;

— Стабильное подключение к интернету;

— Ответственность и организованность.

Присоединяйся к нашей команде прямо сейчас, стань частью успешного проекта и развивайся вместе с нами! ­­