Ведущий специалист клиентского сервиса (Global Markets)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Сoncern General Invest
улица Петровка 7

General Invest — это международная инвестиционная компания с историей, традициями и уникальной корпоративной культурой.

Входит в одноименный холдинг, основанный в 2007 году. Мы оказываем брокерские, депозитарные услуги, услуги по доверительному управлению капиталом клиентов из HNWI и UHNWI сегментов, а также инвестиционное консультирование.

Компания является профучастником рынка. Наши лицензии — Брокерская, Дилерская, Депозитарная деятельность, Доверительное управление.

Офисы компании расположены в крупнейших городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Краснодаре и Тюмени.

В связи с расширением команды и запуском новых каналов продаж мы приглашаем соискателей на вакансию «Ведущий специалист клиентского сервиса» в Управлении по работе с глобальными рынками в офисе General Invest в г. Москве.

Основные задачи и проекты:

• принятие клиентов на обслуживание (подготовка, сбор и проверка необходимых документов)
  • открытие счетов
  • поддержка осуществления клиентами различных операций (переводы денежных средств и ценных бумаг, покупка/ продажа различных активов, другие операции)
  • формирование и отправка клиентской отчетности
  • координация работы по обслуживанию клиентов
  • консультирование клиентов/ менеджеров по продажам по вопросам клиентского сервиса, процессам компании, операциям, документообороту, комиссиям и др.
  • контроль списания комиссий
  • взаимодействие с другими подразделениями компании, с контрагентами, выстраивание деловых/ партнёрских отношений
  • работа в команде/ взаимозаменяемость с коллегами
  • работа с нестандартными ситуациями и др.

Будет здорово, если у вас:

• Опыт работы в аналогичной должности 3+ лет

• Разговорный и письменный английский язык на уровне владения Advanced+

• Отличное знание инструментов фондового рынка

• Наличие свидетельств о повышении квалификации (желательно)

Мы предлагаем вам:

• Офис в бизнес-центре класса «А»

• Официальное оформление в соответствии с ТК РФ

• График работы: пн-пт, 8-часовой рабочий день

• Понятная система оплаты труда и вознаграждений для sales и support подразделений

• Медицинская страховка, страховка для выезжающих заграницу

• Крутые коллеги, у которых можно многому научиться

• Личностное развитие и рост: корпоративная электронная библиотека с книгами, курсами, тестами по бизнесу и саморазвитию, возможность прохождения бесплатного обучения и тренингов, участия в регулярных встречах корпоративных клубов и скидки на курсы online школ

• Реальные задачи, работа на результат

• Создаем продукты, которыми хотим пользоваться сами

• В нашей компании всегда можно рассчитывать на взаимопомощь и поддержку

• Понятная структура, открытое руководство

И самое главное: Совместное достижение целей — двигатель нашей команды!