Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: YouTube студия Велижанина
Сокольническая линия метро Охотный Ряд

Мы ищем коллегу — активного Бизнес-ассистента!

Студия YouTube видеомаркетинга Николая Велижанина уже 6 лет успешно занимается продвижением бизнеса и предпринимателей на YouTube. Наша миссия — привлекать покупателей в бизнесы клиентов за счет полезного и экспертного контента.

Главная ценность нашей студии — это люди, которые горят идеей и желанием создавать интеллектуальный и креативный продукт. Открытость и поддержка руководства, разнообразие проектов и молодой коллектив позволяет нам создать комфортную среду для роста и развития каждого сотрудника. Мы растем и развиваемся семимильными шагами, поэтому ищем ответственного Бизнес-ассистента!

Что нужно будет делать?

• Вести график руководителя: формировать расписание на день исходя из задач, вести календарь, график встреч и созвонов;
  • Организовывать командировки, планерки и встречи;
  • Присутствовать на важных совещаниях и фиксировать задачи/ тезисы;
  • Контролировать выполнение поручений, соблюдение сроков выполнения задач;
  • Искать, анализировать и обрабатывать информацию по запросу руководителя;
  • Контролировать оплаты

Ты подходишь нам если:

• Боженька тайм-менеджмента и долгосрочного планирования;
  • Обладаешь очень хорошей памятью, не теряешь мелкие задачи и детали;
  • Обладаешь грамотной устной и письменной речью, умеешь четко и лаконично излагать свои мысли;
  • Умеешь в сжатые сроки качественно подойти к решению поставленной задачи;
  • Умеешь работать в многозадачном режиме.

Личностные качества, важные для нас:

• исполнительность;
  • внимательность;
  • дисциплинированность;
  • ответственность;
  • инициативность;
  • бойкость и активность;
  • отличное чувство юмора;

• Пятидневная рабочая неделя с 10:00 по 19:00 (суббота и воскресенье — отдыхаем)
  • стабильная оплата два раза в месяц;
  • возможность обучения и повышения квалификации;
  • работа в команде креативных единомышленников;
  • Оплачиваемый испытательный срок от 2 до 6 недель с выходом в штат по ее итогам.

Пришли свое резюме и напиши в сопроводительном письме, почему ты хочешь работать именно с нами, приложи ссылку на социальные сети, и мы с тобой свяжемся

Мы очень ждём тебя в нашу команду ;)