3D-моделлер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Дентал Студия
Йошкар-Ола
улица Карла Либкнехта 57А

В связи с расширением центр эстетической стоматологии «Дентал Студия» ищет уникального для нашего города сотрудника, готового присоединиться к «Команде лучших»!

Дентал Студия ищет 3D-моделиста, который станет частью нашей команды!

Мы ищем не просто опытного специалиста, а человека, который разделяет наши ценности:

* Точность и качество: Ваши 3D-модели должны быть максимально точными, чтобы обеспечить идеальное прилегание протезов и имплантов.
* Креативность и инновации: Мы ищем специалиста, который не боится экспериментировать и искать новые решения для сложных задач.
* Командный дух: Вы должны быть готовы к тесному сотрудничеству с врачами-стоматологами, чтобы обеспечить максимально эффективное лечение.

Ваши задачи:

* Создание 3D-моделей зубов и челюстей для планирования имплантации, протезирования и других стоматологических процедур.
* Разработка виртуальных прототипов для изготовления протезов и других стоматологических конструкций.
* Обработка и визуализация 3D-сканов с помощью специализированных программ.
* Подготовка 3D-моделей для печати на 3D-принтере и фрезеры.
* Сотрудничество с врачами-стоматологами для достижения оптимальных результатов лечения.

Мы ждем от вас:

* Опыт работы в 3D-моделировании (желательно/необязательно в стоматологии), 1−2 года.
* Уверенное владение 3D-программами (например, 3Shape, Exocad, и т.д.).
* Внимательность к деталям, точность и ответственность.
* Коммуникабельность и умение работать в команде.
* Понимание основ стоматологической анатомии будет большим плюсом. !(Научим) !
* Желание постоянно учиться и развиваться в сфере 3D-моделирования в стоматологии.

* Стабильную работу в современной клинике с высоким уровнем сервиса, в современном офисе (собственная большая парковка, спортивная площадка, спортивный зал, массажный кабинет (массажист каждые 3 месяца, яркие корпоративы, бесплатное мороженое в жаркое время года и многое другое)
* Возможность использовать передовое уникальное оборудование и качественные материалы премиум-класса.
* Конкурентную премиальную заработную плату, значительно превышающую среднерыночный уровень (От 150 т. р)
* Официальное трудоустройство и все социальные гарантии.
* Возможности для профессионального роста и развития за счет компании. Готовы обучать перспективного сотрудника.
* Льготное медицинское обслуживание в клинике для сотрудников и членов семьи.

Если вы Хотите стать частью уникальной команды и внести свой вклад в безопасность пациентов «Дентал Студия», напишите «ХОЧУ СТАТЬ ЧАСТЬЮ ЛУЧШЕЙ КОМАНДЫ» и отправляйте свое резюме, мы с Вами свяжемся!