Специалист по развитию YouTube

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Sortex Techno
Алматы

Добрый день, я HR менеджер компании Genau, меня зовут Марина. Рада представить интересную вакансию в нашей компании и приглашаю сильного кандидата стать частью команды.

Для начала немного расскажу о самой компании.

GENAU — бренд фитнес оборудования и товаров для здоровья для персонального использования в домашних условиях (беговые дорожки, велотренажеры, инверсионные столы для вытяжения позвоночника, эллиптические тренажеры и увлажнители воздуха (кстати, наш увлажнитель — самый мощный в СНГ!)

Мы концентрируемся именно на продуктах для фитнеса и здоровья и это находит отражение в миссии нашей компании — увеличить продолжительность жизни людей.
Наша компания уже является лидером продаж по версии Kaspi. kz в Казахстане в своих категориях, а также входит в топ продаж в РФ на маркетплейсе Ozon.

Мы — яркий представитель D2C бизнеса. То есть бизнеса, который доставляет товары покупателям напрямую с завода, исключая посредников.

Чем предстоит заниматься?

• Разработка и реализация стратегии развития YouTube канала компании.

• Создание контент-плана: планирование и производство видеоконтента, включая съемки, монтаж, и пост-продакшн.

• Работа с креативной командой для создания качественных и привлекательных видеоматериалов.

• Управление и продвижение видеоконтента на платформе YouTube.

• Анализ эффективности контента, оценка ключевых показателей (просмотры, лайки, комментарии, время просмотра) и разработка рекомендаций по их улучшению.

• Взаимодействие с маркетинговой командой для обеспечения целостности бренда и достижения коммерческих целей.

• Проведение исследований рынка и анализа конкурентов.

• Оптимизация видео для поисковых систем (SEO) и алгоритмов YouTube.

• Ведение отчетности и предоставление аналитических данных руководству.

Наше предложение:

• Работа на интересной должности в стабильной и быстрорастущей компании, лидером рынка с продажами в нескольких странах;
  • Возможность реализовать амбиции по профессиональному развитию;
  • Заряженную и позитивную команду, готовую поддерживать вас и ваши идеи;
  • Официальное оформление (формат обсуждаем);
  • Работа удаленная;
  • Достойный оклад, который мы обсуждаем с каждым кандидатом индивидуально;
  • Стать частью компании, находящейся в стадии активного и значительного роста, что предлагает большие перспективы!

Будьте внимательны к требованиям!

• Опыт работы в создании и продвижении видеоконтента на YouTube.

• Навыки работы с программами для видеомонтажа (Adobe Premiere, Final Cut Pro и т.д.).

• Знание принципов SEO и алгоритмов YouTube.

• Умение работать с аналитическими инструментами (Google Analytics, YouTube Analytics и т.д.).

• Креативный подход и способность генерировать оригинальные идеи.

• Умение работать в команде и эффективно коммуницировать.

• Самоорганизованность и способность работать в условиях многозадачности.

• Знание трендов и новинок в сфере видеоконтента и цифрового маркетинга.

Сопроводительное письмо с кейсами будет преимуществом!

Похожие вакансии: Алматы