Руководитель отдела снабжения

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ОвенКомплектАвтоматика
Рязанский проспект 24к2

Компания «ОвенКомплектАвтоматика» — поставщик современного электротехнического оборудования и средств автоматики. Мы более 23 лет на рынке промышленной автоматики! Наши клиенты — крупнейшие промышленные предприятия России, Беларуси и Казахстана. Мы официальные дилеры и дистрибьюторы ведущих производителей промышленной автоматика (ОВЕН, INVT, Теко, Elstein, Shenler, Maxwell, Мега-К).

Наша команда расширяется, и нам нужен еще один профессионал!

Основные задачи кандидата?

• Анализ категории и рынка, работа в связке с отделом маркетинга,
  • прогнозирование и планирование объема закупок в разрезе товарных групп/номенклатуры,
  • проведение регулярного анализа статистики по запасам, АВС/XYZ анализ, мониторинг остатков/дефицита; контроль конверсии продаж, контроль закупочных цен;
  • взаимодействие с действующими поставщиками; поиск альтернативных поставщиков, поддержание в активном состоянии данных о поставщиках в 1С
  • заключение договоров, согласование преддоговорной документации;
  • оформление заказов поставщикам; контроль своевременного выполнения и полноты поставок;
  • формирование плана оплат, ежемесячного бюджета расходов,
  • работа по снижению себестоимости продукции и улучшению условий поставки; участие в разработке и выводе новых продуктов; организация получения и тестирования образцов; проведение ассортиментного комитета
  • создание наименований, работа со штрих-кодами, классификации номенклатуры для базы 1С, внесение в 1С обязательных свойств товара, изменение статуса номенклатуры;
  • контроль за просроченными сертификатами, декларациями, работа с рекламациями;
  • контроль работы склада по сверке остатков, инвентаризации, приёмки товара (пересорт, недостача, брак),
  • взаимодействие с отделом продаж, ценообразование, планирование и расчет промо мероприятий, загрузка прайса для отдела продаж в 1С, пересчёт цен, контроль за резервами товара; постоянный анализ продаж,
  • заказ и отгрузка рекламных материалов, подготовка материалов для отдела маркетинга;

Что мы ждем от кандидата?

• Высшее образование (техническое или экономическое);
  • Опыт работы в аналогичной должности в торговых компаниях от 3-х лет;
  • Опыт самостоятельной отладки и построения бизнес-процессов Закупки и Логистики в компании;
  • Сильные управленческие компетенции, аналитический склад ума и системность;
  • Знание основ ВЭД;
  • Уверенное знание 1С УТ, Microsoft Office;
  • Умение выстраивать процесс снабжения с нуля;
  • Опыт участия в проектах по автоматизации (как преимущество);
  • Уважаемый кандидат если ты дочитал нашу вакансию до конца, значит тебе действительно она интересна.
    Просьба указать в своём сопроводительном письме слово «ОВЕН». Такие отзывы будут рассмотрены в приоритетном порядке. Так мы избавляемся от кандидатов рассылающих своё резюме всем подряд.

• Работа в стабильной растущей компании, на рынке более 20 лет;
  • Официальное трудоустройство с 1-го дня;
  • Конкурентная «белая» зарплата — оклад+KPI, социальные гарантии по ТК Р. Ф. Средний совокупный доход от 180 000 рублей, без потолка и ограничений, платим за результат.
  • Отличный коллектив, перспектива карьерного, профессионального и финансового роста;
  • Адекватное руководство, приветствующее любые Ваши предложения;
  • Комфортабельный, современный офис в современном бизнес-центре, 5 мин пешком от м. Окская
  • Чай, кофе и отдельное помещение для приема пищи, все сделано для максимального комфорта наших сотрудников;
  • График работы 5/2 с 9−00 до 18−00

Заинтересовала вакансия? Не сомневайся! Присылай своё резюме и давай знакомиться!