Помощник инженера-проектировщика ОВиК

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: АФА ПРОДЖЕКТ
улица Годовикова 9с2

Проектное бюро АФА ПРОДЖЕКТ Победитель в номинации «Архитектурная компания года» международной премии PROESTATE & TOBY Awards в 2023 году

Мы успешно сотрудничаем с крупнейшими заказчиками — ГК «Самолёт», «ПИК», «Россети», «ВТБ», «Норникель», «Газпром», «СБЕР», «Яндекс.Маркет».

Мы — энергичная, увлеченная и постоянно развивающаяся команда профессионалов!

В настоящий момент мы ищем начинающих инженеров-проектировщиков ОВиК — выпускников последних курсов инженерных отделений, которые стремятся получить новые знания и опыт.

Проекты интересные и разнообразные!

В процессе работы будет выделен наставник, оказывающий поддержку и необходимую помощь для успешного выполнения заданий.

С нашей стороны гарантируем своевременную выплату заработной платы, корпоративные мероприятия, адекватное руководство и активное участие в жизни коллектива.

Наши ожидания:

• Высшее образование — техническое (тепло-газоснабжение и вентиляция)
    (последние курсы);
  • Владение MS Office, Autodesk AutoCAD;
  • Уверенное владение Autodesk Revit (обязательное требование);
  • Желание развиваться. Умение работать в команде.
  • Выполнение проектов в срок, отчет о выполненной работе.

Что будет в обязанностях:

• Участие в разработке проектной и рабочей документации раздела ОВиК;

• Участие в подготовке графических материалов (в среде Autodesk Revit);

• Работа под руководством ведущего инженера-проектировщика.

• Официальное трудоустройство и полное соблюдение трудового законодательства;
  • Гибкий график работы (возможна неполная занятость);
  • Возможность совмещать работу с учебой;
  • Комфортный просторный офис;
  • ДМС после полугода работы в компании;

Что предлагаем еще:

• Дружный коллектив и команду единомышленников;
  • Корпоративная библиотека с развивающей бизнес-литературой, а также возможность повышение квалификации за счет компании;
  • Классные корпоративы — мы не только продуктивно работаем, но и весело отдыхаем;
  • Отношение в нашей компании к каждому сотруднику основано на честности и поддержке в любой жизненной ситуации. И мы ожидаем взаимности!