Менеджер службы сервиса (рекламации)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: МЕБЕЛЬ-ТОРГ
Ростов-на-Дону
Ворошиловский проспект 2/2

Добрый день, будущий коллега!

Мебельторг — одна из быстрорастущих компаний по продаже мебели в России! С 2015 года мы помогаем нашим клиентам приобретать красивую мебель по низким ценам от производителя.

В связи с расширением штата мы ищем ориентированного на результат, умеющего общаться с клиентами Менеджера по клиентскому сервису.

Работа в отделе, который отвечает за оперативное решение спорных ситуаций между компанией и клиентом.

Мы предлагаем будущему коллеге:

• Комфортное рабочее место в офисе в центре города;
  • Удобный график работы: пятидневка с 10:00 до 18:00, возможен удалённый формат работы;
  • Интересные и разноплановые задачи (работа с документами, с клиентами);
  • Стабильную заработную плату от 60 000 рублей на руки (Оклад + премии, которые обсуждаются на финальном собеседовании с руководителем);
  • Обучение и курсы повышения квалификации за счёт компании;
  • Доброжелательную атмосферу в молодом коллективе и оперативное решение вопросов с профессиональным руководителем;
  • Яркую корпоративную жизнь (корпоративные мероприятия за счёт компании минимум дважды в год).

Каким мы видим нашего коллегу:

• С опытом работы менеджером клиентского сервиса, менеджера отдела рекламаций или менеджера по работе с претензиями;
  • Желательно с опытом работы в розничной компании (работа в компании по продаже мебели или матрасов будет большим преимуществом);
  • Желательно со знанием Закона о защите прав потребителей (этому научим);
  • Умеет найти общий язык с клиентом, готов работать в режиме многозадачности, внимателен к деталям, стрессоустойчивые и доброжелателен;
  • Готов к быстрому обучению новому.

• Общаться с нашими клиентами по телефону или через сообщения для урегулирования и решения спорных ситуаций;
  • Отвечать на претензии клиентов;
  • Взаимодействовать со смежными отделами, выполнять другие поручения руководителя в рамках должности, предоставлять отчетность по результатам работы.

Если вы ищете такие вакансии, как Сервис-менеджер, Специалист клиентского сервиса, менеджер по качеству, менеджер отдела заботы о клиентах, менеджер по рекламациям, менеджер отдела рекламаций, менеджер по сопровождению, без продаж, менеджер по работе с рекламациями; клиент-менеджер; сервис-менеджер, то присылайте своё резюме!