Водитель категории E

Работодатель: Автопорт
Хабаровск
Воронежская улица 125

АВТОПОРТ ГРУПП :

• компания по перевозке легковых автомобилей и спец. техники по России и СНГ на автовозах
  • на рынке с 2013 года, пережили всевозможные автомобильные кризисы, которые существуют в мире
  • каждый новый год мы выше предыдущего по всем показателям — выручка, объем перевозок, количество автовозов в парке, количество людей в команде. Рост всегда
  • перевозим от 500 единиц в месяц
  • мы репутационная компания, с отзывами о нас и нашей работе можно ознакомиться в 2ГИС
  • у нас собственный парк из 16 автовозов, новые тягачи 2020/23г
  • у нас собственная ремонтная зона по обслуживанию парка (ул. Сидоренко 8)
  • три собственных филиала (Хабаровск — головной, Новосибирск, Владивосток)
  • занимаем одну из ведущих позиций на рынке России

Условия которые мы предлагаем :

• Стабильная выплата зп, без задержек, 2 раза в месяц или по окончанию рейса

• Официальное трудоустройство

• Оплачиваемый отпуск

• Собственный парк тягачей марок: SCANIA, MERSEDES, КАМАЗ с полуприцепами lorh, rolfo blizzard

• Каждый автовоз укомплектован всем необходимым для работы и комфортного рейса

• Собственная ремонтная зона для поверхностных ТО

• Ремонт производится у официальных дилеров; Требовательный подход к безопасности и исправности техники (своевременная замена шин, АКБ, втулок винтов подъема платформы и т.д.).

Из чего складывается работа :

• Перевозка легковых и грузовых автомобилей по маршрутам: Хабаровск-Владивосток; Хабаровск-Новосибирск; Хабаровск-Москва; Хабаровск-Краснодар

• Погрузка/выгрузка автовоза (проводим обучение, стажировка и сопровождение проводятся высококвалифицированным персоналом)

• Осмотр, приёмка и сдача легковых автомобилей

• Работа с сопроводительными документами

ВАЖНО: Готовность вылететь в любой город РФ на подмену основному водителю автовоза, при необходимости

Требования :

• Категория E — ОБЯЗАТЕЛЬНА

• Опыт работы на большегрузах кат. «С», «Е» от 3 лет

• Опыт работы на автовозах будет Вашим преимуществом

• Бережное отношение к легковым автомобилям клиентов и к технике организации

• Культура общения; ответственность и внимательность

• Экономичное вождение

• Минимальное умение пользоваться телефоном на системе Android и WhatsApp

Откликайтесь на вакансию или звоните по указанному номеру телефона. До встречи на собеседовании !