Кадастровый инженер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Паритет
Тюмень
улица Республики 85

«Паритет Девелопмент» — это современный и ответственный подход к реализации проектов в сфере жилищного строительства.

На рынке более 13 лет. Наша миссия не просто строить дома, а формировать среду, способную изменить жизнь каждого человека к лучшему.

На 2024 год у нас очень амбициозные планы. В связи с развитием и появлением новых проектов у нас открыта вакансия — Кадастровый инженер

• Работа в команде КРТ жилой застройки блока Технического заказчика.

• Обследование территории, подлежащей комплексному развитию, с подготовкой соответствующих актов.

• Подготовка схем расположения земельных участков, схем границ предполагаемых к использованию земель или части земельного участка, схем границ сервитутов на кадастровом плане территории.

• Обследование земельных участков или частей земельных участков на местности с подготовкой соответствующих актов.

• Подготовкой межевых планов в целях образования и уточнения границ земельных участков.

• Подготовкой актов обследования и технических планов.

• Осуществление контроля прохождения процедуры согласования подготовленных документов.

• Высшее профессиональное образование по специальности: землеустройство, земельный кадастр, городской кадастр;

• Стаж работы по специальности не менее 3-х лет;
  • Опыт выполнения комплексных кадастровых работ.

• Знание программ: AutoCAD, CREDO, MapInfo;

• Знание иного профессионального софта будет преимуществом.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2;
  • Достойный уровень заработной платы. Обсуждается при собеседовании.
  • Работу в новом и комфортном офисе в самом центре города (ул. Республики, 85)

• Молодой, дружный коллектив профессионалов;
  • Программу «СберЗдоровье», с заботой о сотрудниках;
  • Скидки, при покупке квартиры в Жилом доме компании.