Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Гизетдинова Лилия Альфировна
Волгоград
Севастопольская улица 58

Привет! Мы компания 3D Krestiki -одни из самых крупнейших производителей систем выравнивания плитки и расходных материалов для мастеров-плиточников в России. Только за 2023 год мы увеличили выручку нашей компании на 35%! А это, на минуточку, стоимость самолета AIRBUS A330−243.

Ежедневно наша компания растет, и на сегодняшний день нам не хватает рук, а это значит, что мы открываем вакансию на должность «Руководитель отдела маркетинга»

• Разрабатывать и реализовывать маркетинговую стратегию-составлять план действий, контролировать процессы, доводить дело до результата
  • Управлять командой и найм сотрудников
  • Анализировать конкурентов, исследовать рынок и каналы сбыта-быть в курсе событий, искать новые возможности для расширения бизнеса
  • Планировать и бюджетировать проекты
  • Проанализировать текущие каналы продвижения и развивать их эффективность, тестировать новые каналы

Вы нам подходите, если вы:

• Имеете опыт работы на руководящей должности в сфере маркетинга не менее 1 года
  • Умеете планировать бюджет маркетинга
  • Умеете работать с разработкой рекламной продукции

Что вы получите, работая с нами:

• Доход. Оклад 70 000 + премия за проекты kpi (уровень зп 100 000)
  • Стабильность. Стабильные выплаты ЗП, без задержек, вовремя
  • Офис. Удобный и комфортный офис по адресу: Севастопольская ул. 58
  • Команда. Команду единомышленников, с которыми будет легко достигать своей цели
  • Карьерный рост. Отличные перспективы карьерного и финансового роста (до исполнительного директора всей компании)
  • Развитие. Возможность проходить обучение и прокачивать свои навыки
  • Работу с классными Клиентами и интересные проекты
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00

Оставляйте вой отклик на вакансию, мы будем рады рассмотреть Ваше резюме и провести с вами собеседование!