Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Инновационная Экологическая Платформа

Ecoplatform — компания, которая создает прогрессивные решения для сбора пластиковых бутылок, алюминиевых банок и текстиля, превращая процесс переработки в увлекательный опыт. Наша миссия — создать экосистему удобных сервисов для сдачи материалов на переработку и выработать новые полезные привычки у потребителей. В центре всего, что мы делаем, находится наш главный продукт — это фандомат, умный автомат по сбору бутылок и банок с интегрированной системой лояльности.

Находимся в поисках личного ассистента для технического директора нашей компании.

Поддержка руководителя: Организация и координация встреч, управление календарем, организация командировок, получение запросов от коллег, составление отчетов и подготовка материалов для встреч.

• Обработка запросов от legal: Работа с юридическим отделом, обработка и передача запросов, обеспечение своевременного получения и отправки документов.
  • Управление счетами и подписками в Битриксе: Подготовка и отправка счетов, отслеживание оплат, управление подписками и их актуализация.
  • Контроль финансовых балансов: Проверка и актуализация балансов по проектам и счетам, подготовка отчетов по финансам для руководителя.
  • Документирование процессов: Ведение и обновление документации по процессам, создание регламентов и контроль за их соблюдением.

• Опыт работы: Опыт работы на похожей должности от 1 года, предпочтительно в IT-сфере.
  • Знание инструментов: Уверенное владение Битриксом и другими инструментами управления проектами и документооборотом.
  • Навыки коммуникации: Высокий уровень грамотности, умение четко и лаконично излагать информацию, опыт взаимодействия с различными департаментами.
  • Организованность: Умение эффективно планировать свое время и задачи, высокая степень ответственности и внимательности к деталям.
  • Гибкость: Готовность к многозадачности и быстрой адаптации к изменяющимся условиям.
  • Знание основ бухгалтерского учета: Базовые знания в области финансов и учета, опыт работы с документами по оплате и балансовыми отчетами.
  • Документирование: Опыт создания и ведения документации, знание стандартов и лучших практик документирования процессов.
  • Удаленная работа с возможность посещать офис с Москве по необходимости
  • Оформление по ТК РФ или ИП
  • Курсы английского, при необходимости другие курсы профессионального плана
  • 8 day off дополнительно к отпуску
  • Дружный коллектив и отличный продукт.

Если вам неравнодушна тема экологии и вы хотите делать вклад в мир своими каждодневными действиями, вы цените открытость и гибкий формат работы, присылайте свое резюме. Мы будем очень рады видеть вас в нашей команде!