Менеджер службы сервиса

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: МЕБЕЛЬ-ТОРГ
Ростов-на-Дону
Ворошиловский проспект 2/2

Добрый день, будущий коллега!

Мебель Торг — одна из быстрорастущих компаний по продаже мебели в России! С 2015 года мы помогаем нашим клиентам приобретать красивую мебель по низким ценам от производителя.

В связи с расширением штата ищем ответственного, умеющего находить язык с клиентами Менеджера по клиентскому сервису в нашу команду!

Работа в отделе, который отвечает за качественное и оперативное решение конфликтных ситуаций с клиентами.

Мы предлагаем будущему коллеге:

• Комфортное рабочее место в центре города;
  • Удобный график работы: 10:00 — 18:00;
  • Разноплановые задачи (работа с документами, общение с клиентами);
  • Стабильную заработную плату: от 50 000 рублей на руки (оклад + премии, которые оговариваются на финальном этапе собеседования);
  • Обучение и курсы повышения квалификации за счёт компании;
  • Доброжелательную атмосферу в молодом коллективе, оперативное решение вопросов с профессиональным руководителем;
  • Яркую корпоративную жизнь (корпоративные мероприятия за счёт компании дважды в год, поездки на море и в горы).

Каким мы видим нашего коллегу:

• Ответственный и пунктуальный, умеет слушать и слышать людей, а также находит общий язык с любым человеком;
  • Готов работать в режиме многозадачности, внимателен к деталям, стрессоустойчив и доброжелателен;
  • С опытом работы менеджером клиентского сервиса, менеджера отдела доставки желательно в розничной компании;
  • Готов быстро учиться новому.

• Согласование даты доставки мебели клиенту;
  • Назначение сборщика, контроль выезда сборщика к клиенту;
  • Сбор обратной связи от клиентов по итогу сборки мебели;
  • Взаимодействие со смежными отделами, выполнение других поручений руководителя в рамках должности, отчетность по результатам работы.

Если вы ищете такие вакансии, как Сервис-менеджер, Специалист клиентского сервиса, менеджер по качеству, менеджер отдела заботы о клиентах, менеджер по рекламациям, менеджер отдела рекламаций, менеджер по сопровождению, без продаж, клиент-менеджер, сервис-менеджер, менеджер по согласованию доставок, то присылайте своё резюме!