Руководитель контакт-центра (клиентский сервис)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Система Забота
улица Рентгена 7

Компания «Система Забота» — лидер рынка социально-медицинского сопровождения, патронажа и реабилитации для пожилых людей и инвалидов с 1999 года. Наши центры располагаются в Санкт-Петербурге и Москве, а проект «Тревожная кнопка» работает в 15 регионах России.

Мы приглашаем в команду Руководителя контакт-центра. Нам нужен профессионал в управлении работой круглосуточного социально-медицинского контакт-центра. В свою команду мы ищем единомышленника, для которого кроме комфортного офиса в центре города, конкурентной зарплаты и дружного коллектива важна самореализация в социальной сфере. Того, кто чувствует потребности и силы развиваться самому и своим трудом помогать другим.

• Организация высокоэффективной работы контакт-центра
  • Анализ путей развития контакт-центра, планирование достижения результатов
  • Контроль ключевых показателей операторов
  • Анализ ключевых показателей и управление их изменениями
  • Управление бизнес-процессами центра поддержки клиентов и инициирование их модернизации, оптимизации и внедрение новых
  • Внедрение новых инструментов и систем для обеспечения поддержки клиентов.
  • Плотное взаимодействие с коллегами из смежных подразделений
  • Разработка учебного плана и плана адаптации персонала, обучение операторов
  • Управление текущей нагрузкой и инструментами фиксации нагрузки
  • Ведение и анализ отчетов по бизнес-процессам контактного центра в режиме онлайн и отчетного периода

Мы ждем от Вас:

• Обязателен опыт непрерывной работы от 3 лет на руководящей должности в call-центре
  • Развитые управленческие компетенции
  • Опыт работы с большим объемом аналитических данных
  • Умение работать в условиях многозадачности
  • Мотивация на результат команды
  • Опыт запуска call-центра или внедрения технологичных элементов управления будут преимуществом

• Интересные проекты и задачи, позволяющие развиваться вместе с компанией
  • Работу в профессиональной команде коллег, готовых оказать помощь
  • Оформление и социальные гарантии согласно ТК РФ;
  • Белая ЗП (оклад + премия по результатам работы)
  • Корпоративная мобильная связь
  • Офис в шаговой доступности от м. Петроградская
  • Полный рабочий день. 5-дневная рабочая неделя

Если вы стремитесь помогать людям, неравнодушны к проблемам пожилых, мы приглашаем вас откликнуться на нашу вакансию.