Influence Media Buyer / Influence Manager / Менеджер по работе с блогерами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ROI Media (ООО Пилот)
3 линия метро Василеостровская

Мы RoiMedia — крупная арбитражная команда с готовой инфраструктурой и неограниченными ресурсами, развиваемся в gambling-вертикали, имеем лучшие условия от наших партнеров и уникальные технические решения.

Сейчас мы находимся в поиске Infuence Manager'а, который будет усиливать и развивать наши отделы и проекты

Чем ты будешь заниматься:

• Закупка рекламы worldwide у блогеров и медийных личностей;
  • Работа с бюджетами от 100К$/мес;

• Продумывание идей рекламных креативов, разработка и контроль выполнения ТЗ для рекламных интеграций;
  • Полное сопровождение интеграций (ведение и контроль всего цикла выхода рекламных кампаний «от» и «до»);
  • Подробная аналитика качества аудитории блогера (оценка адекватности прайса, при необходимости его снижение);
  • Взаимодействие с командой и другими отделами;
  • Расчет необходимого бюджета;
  • Сбор статистики после выхода рекламы и ведение отчетности.

Мы сработаемся, если у тебя:

• Опыт в закупке рекламы у блогеров и составления качественных ТЗ от 6 мес;
  • Опыт работы с бюджетами свыше 20K$/мес (ОБЯЗАТЕЛЬНО!);
  • Наличие готовой базы блогеров (будет плюсом);
  • Самостоятельность в поиске и реализации связок;
  • Уровень английского В2 (и выше);
  • Знание маркетинговых метрик и умение ими управлять;
  • Способность собрать эффективную команду и мотивировать ее к достижению высоких результатов;
  • Понимание особенностей гео, умение адаптировать рекламный формат под менталитет.

• Уникальную возможность карьерного роста до тимлида;
  • ЗП: ПОТОЛКА НЕТ! Оклад — 75 000 руб/мес + KPI (мы постоянно растем, запускаем новые проекты и активно работаем над улучшением текущих, с ростом доходности проектов будут расти твои показатели);
  • Оплачиваемую стажировку в течение двух недель (оплачивается понедельно и в полном объёме);

• График работы: 5/2 с гибким началом дня с 9:00 до 12:00 в офисе (готовность к hard work);
  • Участие в интересных проектах в быстроразвивающемся продукте, который стимулирует твой профессиональный и личностный рост;
  • Интересные и разнообразные задачи, которые помогут раскрыть твой потенциал и навыки;
  • Для Team Lead-ов готовы предложить условия по договоренности;

Отклики с сопроводительным письмом, где будет описан опыт и кейсы, рассматриваются в первую очередь! До встречи на собеседовании! :)