Куратор клиентских достижений в команду Карьерума

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Careerum

Привет! Нашей платформе карьерного развития 5 лет. Это крупнейший проект на территории СНГ: нашими клиентами стали 10 000+ русскоязычных профессионалов со всего мира (на платформе представлено более 30 стран).

Подробнее о проекте: careerum.com

У нас открыта вакансия на роль Куратора клиентских достижений. Данная роль подразумевает плотную работу с карьерными экспертами и коучами, с отделом продаж и маркетинга, а также с образовательной командой и продуктом. В этой роли вы будете напрямую влиять на то, насколько эффективно тысячи наших подписчиков платформы будут использовать продукты и услуги Careerum, достигая своих карьерных целей.

Что нужно будет делать:

• Сопровождать клиентов на всех этапах их обучения, от поставленных с карьерным экспертом целей к результатам.
  • Вести еженедельный трекинг своей группы клиентов.
  • Помогать клиентам освоить платформу, ориентироваться в образовательных программах и онлайн-встречах.
  • Анализировать и улучшать процессы клиентского взаимодействия (сбор отзывов, анализ метрик).
  • Помогать клиентам выбирать при продлении нужный вариант тарифа, заморозки и доп. продуктов Careerum.
  • Знать содержимое сайта, промо-лендингов, оферты, планируемых мероприятий, условия ценовой политики и промокодов.
  • Взаимодействовать с командами продактов, маркетологов и академией для улучшения клиентского опыта.

Сильными кандидатами будут считаться люди, обладающие:

• с опытом в сфере образования и клиентского обслуживания;
  • умение грамотно выражать мысли как устно, так и письменно;
  • имеющие опыт работы с цифровыми платформами и инструментами для поддержки клиентов (CRM, трекер-системы или чат-системы);
  • целеустремленные и энергичные, с практикой ведения to-do листов и навыками тайм-менеджмента;
  • с высоким уровнем эмпатии и терпения;
  • способные работать в условиях многозадачности и стрессоустойчивости;
  • готовность к гибкому графику работы, при необходимости — к работе в выходные дни и праздничные.

• Занятость — fulltime. Предполагается полноценное участие в жизни проекта и команды;
  • Удаленный формат;
  • Возможность оформления контракта на европейское юрлицо.

О плюсах работы с нами:

• Не стремимся к жесткой иерархии, а поощряем каждого сотрудника самостоятельно принимать решения и делиться мнением по любым рабочим вопросам;
  • Работаем на бизнес-результат;
  • Не боимся экспериментов, быстро проверяем гипотезы и внедряем новые идеи без бюрократии;
  • Можем оформлять сотрудников на европейское юрлицо и заключать контракт для получения визы digital nomad;
  • Remote first. Работаем из любой точки мира.

P.S. Мы стараемся отвечать каждому кандидату, но иногда из-за высокой загрузки такой возможности нет. Заполняя анкету, вы попадаете в нашу базу кандидатов — и возможно, мы свяжемся с вами позже с интересным предложением.