Водитель такси(БЕЗ ЗАЛОГА, ЕЖЕДНЕВНЫЕ ВЫПЛАТЫ)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Вектор Плюс
Жуковский

Bыгoдные условие! CНИЖЕНИЕ ЦEH — Уcпeй зaбрaть cвой автoмобиль

Ищeте, гдe мoжно дeйcтвитeльнo выгодная арендa aвтoмoбиля под тaкcи?

B такoм cлучае оcтaновитe свoй выбор нa текущeм пpeдложении!

Вoт пoчему наши клиенты решили выбрать именно нас:

✅ ЛУЧШАЯ ЦЕНА АРЕНДЫ.

Предлагаем отличные цены на прокат авто. Комиссия парка всего 5%.

✅ ПОЛНОЕ ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКА.

С нашей стороны обеспечивается человеческое отношение абсолютно ко всем. Предоставляем поддержку в любых ситуациях. Ценим каждого водителя и уважаем их труд.

✅ АРЕНДА НЕ СПИСЫВАЕТСЯ.

В рамках работы с нами по графику 6/1 или 7/0

✅ НЕТ НИКАКИХ ДЕПОЗИТОВ И ЗАЛОГОВ.

Не требуется вносить депозит или залог. У нас есть страховой платеж. Он позволяет покрыть расходы на оплату штрафов ГИБДД и ремонт авто, если произошло повреждение во время парковки.

✅ СТРАХОВКА ОСАГО.

Даём страховку ОСАГО для такси.

✅ СВОЯ РЕМОНТНАЯ ЗОНА.

У нас имеется своя зона для замены резины, проведения ремонтных работ и тех обслуживания.

✅ НОВЕЙШИЕ МАШИНЫ.

Гарантируем хорошее техническое и внешнее состояние машин. Все авто имеют небольшой пробег и абсолютно новые.

✅ ОТЛИЧНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ОПЛАТЫ АРЕНДЫ.

Стоимость проката списывается в 12:00. Списание за автоаренду под такси совершается с выполненных заказов.

Разве ни такую авто в аренду вы ищете?

Звоните нам, мы ответим на все вопросы, в том случае, если вас всё устроит, то сразу договоримся, когда подъехать для составления сметы. Хорошо?

Условия для наших водителей:

Принимаем граждан, у которых присутствует опыт управления автотранспортным средством не менее 3 лет и права.

Сохраните себе наш телефон, чтобы случайно его не потерять.

автопрокат машины без водителя взять прокат автомобиля аренда авто автоаренда машина в аренду аренда машины rеnt, а саr аренда автомобилей такси прокат автомобилей снять машину напрокат аренда авто под такси