SMM специалист

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Sigma Academy (ООО АДИ групп)

Sigma — ведущий провайдер онлайн-образования и инновационных маркетинговых стратегий в сфере образования.

Наша миссия — формировать будущее образования, предоставляя высококачественные образовательные программы на внутреннем и мировом уровне. С более чем 7-летним опытом в интернет-маркетинге и 3-летним опытом в онлайн-образовании, мы оставляем свой след в сфере образования, поддерживаем федеральные проекты, включая «Содействие занятости» и «Код будущего», и специализируемся в создании и внедрении передовых маркетинговых стратегий.

В команду маркетинга мы ищем талантливого SMM специалиста.

• Удаленная работа: гибкое начало рабочего дня (пн-пт) и возможность работать из любой точки мира. Офис в Технопарке Сколково доступен при необходимости.
  • Профессиональный рост: участие в проекте федерального масштаба, активное участие в инновационных образовательных программах.
  • Дружелюбная атмосфера: работа в команде профессионалов, где ценится инициатива и стремление к результатам.
  • Преимущество: есть возможность пройти бесплатно в нашем проекте обучение актуальным и востребованным профессиям.
  • Карьерный рост: 80% руководителей выросли из наших специалистов, а 60% сотрудников остаются с нами более 3 лет.
  • Испытательный срок 3 месяца.

• Создание постов и публикаций.
  • Оформление социальных сетей.
  • Умение работать с приложениями по видеомонтажу.
  • Разработка стратегии продвижения.
  • Анализ интересов целевой аудитории.
  • Составление контент-планов.
  • Производить аналитику выбранной стратегии (анализировать трафик, конверсию, охват публикаций).

Наш идеальный кандидат — это человек, у которого есть:

• Опыт работы SMM специалистом от 1 года.
  • Портфолио с примерами работ.
  • Отличное знание русского языка.
  • Знание основ маркетинга (будет круто, если слова «ЦА», «конверсия» и «воронка» тебя не пугают).
  • Умение работать с различными стилями письма и адаптировать контент для разных аудиторий.
  • Внимательность к деталям и умение работать с большим объемом информации.

Если ты ищешь инновационное окружение для личного и профессионального роста, желаешь внести свой вклад в будущее образования и участвовать в увлекательных проектах — приглашаем присоединиться к нашей дружной команде.