Администратор

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Не школа барабанов (ИП Кропотова Екатерина Владимировна)
Троицк (Московская область)
Лесная улица 4Б

Мы называемся «Не Школа», потому что создаем комьюнити — крутую атмосферу обучения музыкальным инструментам и общения учеников, преподавателей и всей команды школы.

У нас 4 продукта — Не Школа Барабанов, Не Школа Гитары, Не Школа Вокала и Не Школа KIDS. Наша компания появилась 8 лет назад из крутого продукта и амбиций. Сегодня мы крупнейшая сеть музыкальных школ в мире с филиалами более, чем в 10 странах. На сегодняшний день открыто более 270 музыкальных школ в 150+ городах. С нами работают свыше 2500 сотрудников.

Более 20.000 учеников прошли обучение в Не Школах!

В 2022 году наша сеть достигла рекордной выручки — 22 миллионов долларов, в 2023 году — 30 миллионов долларов.

Не Школы Барабанов в Троицке открылась в 2021 году. За это время нашими учениками стали более 500 человек, сотни из которых успели отыграть свои любимые песни на профессиональной сцене в сопровождении профессиональных музыкантов.

Мы активно расширяемся, постепенно покоряя нашим продуктом всю Россию и ближайшее зарубежье (открыты школы в Испании, Чехии, Турции!)

Сейчас к нам в Не Школу Барабанов Троицка требуется огненный Администратор .

Мы очень хотим, чтобы Вы стали душой нашей школы!)

✅ От Вас:

Осуществлять звонки, вести клиентскую базу

Продавать ученикам курсы обучения по барабанам

Уверенное пользование ПК (Умение пользоваться AMOCRM и Excel будет плюсом)

Встречать учеников в школе (Создавать для них атмосферу бесконечной заботы и уюта)

Активное и позитивное общение

Амбиции и невероятное стремление к развитию

✅ Эта работа для Вас, если:

После разговора с Вами у Вашего собеседника поднимается настроение

Вы разговариваете с улыбкой и Вам невозможно отказать

Вы заряженный, позитивный, энергичный, любите людей и общаться с ними

Вы внимательный, усидчивый и способны выполнять повторяющиеся задачи

Опыт в продажах желателен, но не обязателен. Главное потенциал и желание обучаться!

✅ От нас:

Оклад + % KPI (средняя ЗП на руки 50000 — 80000руб/мес)

ЗП без задержки

Время работы:

с 10:00 до 22:00, 2/2

Или

с 12:00 до 21:00, 5/2

Школа удобно расположена в г. Троицк — ул. Лесная, 4Б

Предоставляем удобную CRM-систему и телефонию

Подробные инструкции и полное обучение на время стажировки

Программа адаптации и обучения для новых сотрудников

Дружелюбная корпоративная культура, бесплатное участие во всех мероприятиях школы: концертах, вечеринках, праздниках

Развитие и обучение до управляющего школой от головного офиса компании

Прямая работа с собственниками бизнеса

✅ Бонусы:

Компания не ограничивает максимальный доход!

Если ты МЕГА позитивен, всегда бодр и весел, легко находишь общий язык с людьми, не представляешь жизни без общения и готов нырнуть в нашу атмосферу драйва, оставляй свой отклик!