Разработчик Java Senior Москва

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Bell Integrator Регионы
Более 6 лет

BELL INTEGRATOR — крупный системный интегратор страны. Мы являемся аккредитованной ИТ- компанией.

На текущий момент с нами работает более 2500 высококлассных аналитиков, руководителей проектов, разработчиков, тестировщиков и специалистов по сопровождению крупных информационных систем. Bell Integrator активно реализует проекты по всей России, среди наших заказчиков — ведущие системообразующие финансовые, телеком и ритейл компании страны.

Центральный офис Bell Integrator расположен в Москве, представительства — в Нижнем Новгороде, Пензе, Саратове, Уфе, Минске (Беларусь).

Наша цель — развитие и перевод на новую платформу продукта брокерское обслуживание для юридических лиц. Наша задача сделать продукт доступным и удобным для миллионной аудитории клиентов Сбербанка.
Присоединившись к нашей команде, вы будете реализовывать масштабируемые приложения, участвовать в интеграции множества систем с применением современных технологий, являющихся частью технологической платформы Сбера. У нас каждый может проявить себя, раскрыть свой талант и предложить что-то новое.
Ищем:
Ведущего backend разработчика на Java, для развития существующих и создания новых промышленных систем. Высокий профессионализм, нацеленность на результат, самостоятельность.

• Реализация критических важных частей приложения;
  • Ревью кода, контроль программного дизайна;
  • Экспертная оценка плановой и контроль фактической трудоемкости задач;
  • Опыт работы: от 5 лет
  • Свободное владение Java 17, Spring Framework (Boot, Data, Web, Test), Kafka;
  • Знание шаблонов проектирования ПО и опыт интеграции систем;
  • Опыт создания систем в микросервисной архитектуре;
  • Знание HTTP, REST, OpenAPI;
  • Написание модульных (Unit) и интеграционных тестов;

Дополнительные требования к кандидату:

• Опыт работы с Hibernate;
  • Опыт работы с OpenAPI (у нас также есть Avro-схемы, gRPC, GraphQL);
  • Опыт работы с Kubernetes (OpenShift);
  • Опыт работы с кэшами, в том числе распределёнными;
  • Опыт работы с алгоритмами шифрования, ЭП, Сертификатами;
  • На проекте также используются Sonar, Jenkins, Bitbucket, Nexus, Cucumber;

• Конкурентную заработную плату (по итогам технического интервью);
  • Возможность карьерного роста и получения экспертизы в ведущих финансовых организациях страны;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ в Bell Integrator аккредитованная Айти компания.