Руководитель проектов (горно-металлургическая, нефтегазодобывающая, нефтехимическая отрасли)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ЭКОПСИ Консалтинг
Новодмитровская улица 2к1

ЭКОПСИ Консалтинг — одна из крупнейших консалтинговых компаний в России с более чем 30-ти летней историей успешного развития бизнеса.

Работая на стыке ЭКОномики и ПСИхологии, мы искренне верим в то, что бизнес делают Люди, и помогаем российскому бизнесу стать эффективнее и гуманнее. Культура свободы и ответственности, интеллектуальная среда, где легко рождаются новые идеи, масштабные проекты, приносящие пользу, — это всё про нас.

В этом году ЭКОПСИ — 35. Что мы уже успели сделать?

• Поработать с лидерами 20+ отраслей, с 83% компаний из топ-списков Forbes и РБК
  • Сделать проекты в 70 городах и 16 странах
  • Стать одной из крупнейших компаний в области управленческого и HR-консалтинга в России и СНГ — у нас работают люди, возглавляющие списки самых авторитетных и востребованных экспертов в стране

Проекты, с которыми мы работаем в практике Операционная эффективность:

• Снижение операционных и инвестиционных затрат
  • Оптимизация численности предприятий
  • Диагностика и трансформация производственных систем
  • Диагностика и трансформация системы ТОиР
  • Оптимизация бизнес-процессов

Что мы ждем от тебя:

• Лидирование проектов для ведущих российских компаний
  • Управление командой проекта
  • Построение системы коммуникаций между внутренними и внешними участниками, сотрудниками, подрядчиками, клиентами
  • Анализ информации и определение точек для улучшений
  • Управление приоритетами, систематизация и лидирование задач
  • Подготовка отчетных документов на основе проведенного анализа и сформированных рекомендаций

Требования от кандидата:

• Успешный опыт на аналогичных позициях от 3 лет с эффектом внедренных изменений (Опыт работы в консалтинге будет преимуществом)
  • Высшее техническое или экономическое образование
  • Навыки эффективного командного и кросс-командного взаимодействия
  • Опыт и знания проектного управления
  • Навыки решения проблем (умение структурировать задачу, аналитические способности, концептуальное мышление)
  • Достижение поставленных целей (проявление инициативы, поиск нестандартных решений и подходов)
  • Лидерские качества (умение вести за собой группы людей, работать в команде, проявлять ситуационное лидерство)
  • Продвинутые знания Excel и PowerPoint
  • Готовность к командировкам