Бренд - менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: НПК МЕДЭКС
Новоданиловская набережная 6к1

Научно-производственная компания «МЕДЭКС» приглашает в свою команду Продакт/бренд менеджера

О нас:

ООО «НПК МЕДЭКС» осуществляет полный цикл от разработки и до реализации моющих средств самого широкого антимикробного спектра действия и средств бытовой химии. Компания основана в 2009 году. Сегодня в штате более 80 специалистов, являющихся профессионалами с многолетним опытом работы в своей сфере, а также амбициозные специалисты, которые нацелены на развитие и приобретение нового опыта.

Наш основной ценный ресурс — это люди, которые обладают высокой экспертностью и которые разделяют ценности компании. Мы создали прекрасные условия и атмосферу, которая точно поможет вам комфортно и продуктивно заниматься любимым делом.

Если Вы действительно крутой профессионал, хотите реализовываться и развиваться в среде единомышленников — с радостью ждем вас в MEDEX team!

Что мы ждем от Вас:

• Опыт работы от 2х лет на аналогичной позиции.
  • Стратегическое мышление, планирование и организованность: способность управлять своим временем и задачами, расставлять приоритеты, управлять командой.
  • Отличные аналитические способности.
  • Энергетика, драйв, нацеленность на достижение амбициозных планов.
  • Самостоятельность: высокие навыки самоорганизации, умение создавать четкий план и цели на каждый день.
  • Честность и открытость.
  • Гибкость и способность нестандартно мыслить.

• Разработка концепций и запуск новых косметических продуктов, средств бытовой химии; экспертная поддержка направления дезинфицирующих средств.
  • Анализ трендов и потребностей рынка бытовой химии и косметики, проведение конкурентного анализа.
  • Разработка продукта (состав, упаковка, дизайн). Полный цикл от идеи до готовой продукции на складе.
  • Подготовка материалов, сопровождающих выпуск продукта на рынок.
  • Обеспечение реализации задач, связанных с изменениями в текущем ассортименте.
  • Взаимодействие с технологом.
  • Взаимодействие с дизайнерами, грамотная постановка ТЗ.
  • Организация тестирования сырья / пилотных лабораторных образцов продукции, организация фокус-групп.
  • Проведение обучений по продукту для команды менеджеров и дистрибьюторов.

Что мы Вам предоставим:

• Работу в команде единомышленников, стабильный и сплоченный коллектив.
  • График работы классический с 9:00 до 18:00 или обсуждаемое время начала рабочего дня, офисная занятость.
  • Регулярный пересмотр заработной платы, размер которого тем выше, чем эффективнее сотрудник работает.
  • Комфортные условия работы и рост доходов значительно быстрее, чем в других компаниях.
  • Возможность повышения квалификации.
  • Адекватное руководство, мы слышим наших сотрудников и помогаем, если это необходимо.
  • Обучение, регулярный нетворкинг.

Ждем Ваши резюме!