Руководитель группы магазинов (г.Троицк)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО
Троицк (Московская область)
микрорайон В 42Б

Компания ТМ «Продукты Ермолино» с 1999 года занимается производством и реализацией продуктов питания, через свои фирменные розничные магазины. Наш ассортимент- это продукция глубокой заморозки, мясная и овощная консервация, колбасные, мясные деликатесы, кондитерские, конфетные, хлебные, макаронные изделия, молочная продукция.

У нас три производственные площадки в Калужской области. Широкая федеральная торговая сеть охватывает более 500 городов России и насчитывает около 3500 фирменных магазинов.

Наша продукция пользуется большим спросом и занимает лидирующее место на рынке отечественных товаров, благодаря высокому качеству продукта и правильной ценовой политике.

Учитывая нашу динамику, кадровая политика Компании нацелена на привлечение амбициозных и опытных специалистов, способных обеспечить стабильный рост и развитие. Также Компания дает возможность сотрудникам профессионально расти и развиваться.

В связи с активным ростом и расширением мы объявляем конкурс на вакансию: Менеджер по торговле (Руководитель группы магазинов) г. Троицк

Функционал:

• Выполнение плановых показателей;
  • Организация, контроль и координирование работы торговых точек фирменной торговли;
  • Подбор рабочего персонала (продавцы);
    Самостоятельный поиск новых арендных площадей;
    Взаимодействие со структурами торговых организаций (арендодатели торговых площадей, администрация торговых комплексов).

Наши ожидания от кандидатов:

• Опыт работы в розничной торговле на руководящей должности от 3-х лет;
  • Высокий уровень управленческих навыков, логическое мышление и быстрота выполнения поставленных задач;
  • Ответственность, инициативность, высокий уровень лидерских качеств, организаторских и коммуникативных навыков;
  • Организация эффективной командной работы, постановка задач и контроль их выполнения;
  • Опыт административно-хозяйственной деятельности;
  • Опыт поиска, подбора и управления персоналом;
  • Опыт построения командной работы;
  • Готовность к интенсивному темпу работы;
  • Выполнение плановых показателей;
  • Опытный пользователь ПК, знание программ 1 С Предприятие;

• Возможность построить карьеру в крупной, стабильной, динамично развивающейся компании;
  • Официальное трудоустройство;
  • Конкурентный уровень дохода (обсудим индивидуально с успешным кандидатом);