Креативный директор

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Tripster
Новосибирск

С вами Трипстер — TravelTech сервис необычных экскурсий и туров по всему миру, лидер среди сервисов онлайн-бронирования экскурсий в России. Мы работаем в 750+ городах мира, в 2023 на наших экскурсиях побывали более 1,5 млн. человек, за последний год наша команда увеличилась x2.

Наш продукт — это опыт, который люди получают во время поездки. Мы активно растем и зовем тебя расти вместе с нами и делать одну из крупнейших TravelTech компаний России. Наша цель — стать лидером среди TravelTech компаний.

Мы активно растем исейчас в поиске Креативного директора, который возьмется выстроить, а затем лидировать разработку креативных идей и производство всех видов визуального контента для различных каналов продвижения:)

• Лидировать разработку креативных идей и производство всех видов визуального контента для различных каналов продвижения (от статичных баннеров и лендингов для Performance до видеороликов и спецпроектов для медийных кампаний);
  • Выстроить с нуля и наладить работу продакшена;
  • Отстроить процессы взаимодействия со всеми подразделениями отдела маркетинга и другими отделами компании;
  • Разрабатывать и реализовывать единые мультиканальные концепции;
  • Участвовать в разработке и реализации креативных идей для медийки и спецпроектов;
  • Обеспечивать отдел маркетинга фото и видео материалами;
  • Генерировать и тестировать креативные идеи и гипотезы;
  • Отслеживать и анализировать эффективность различных типов и форматов визуального контента, предлагать пути повышения вовлечения аудитории во взаимодействие с ним;
  • Ставить задачи внутренним и внешним исполнителям по подготовке вербальных и визуальных материалов, необходимых для производства различных форм контента;
  • Обеспечивать необходимое документальное оформление взаимоотношений с подрядчиками.

Что мы ждет от кандидата:

• Опыт работы креативным директором от 3-х лет;
  • Опыт управления проектами и командами от 5 человек;
  • Умение разрабатывать креативные концепции и визуальные решения для продвижения;
  • Способность чувствовать и понимать целевую аудиторию, умение генерировать оригинальные и актуальные идеи для продвижения бренда;
  • Портфолио ярких и интересных проектов;
  • Наличие базы контактов с увлеченными, креативными фрилансерами и подрядчиками;
  • Умение ставить задачи и отслеживать их своевременное выполнение с соблюдением качества;
  • Умение оптимизировать сметы и находить эффективные пути производства различных видов контента;
  • Опыт работы с фото- и видеосъемкой, монтажом и постпродакшн;
  • Креативное мышление, умение мыслить нестандартно.

• Удаленный формат работы из любой точки мира. При этом важно, чтобы было удобно работать по московскому часовому поясу;
  • Возможность трудоустройства в кипрскую компанию;
  • Конкурентное вознаграждение;
  • Корпоративную технику для комфортной работы;
  • Ежегодный Performance review, инструменты для твоего развития, обучение и профильные движухи за счет компании;
  • Медицинскую страховку с психологом и стоматологом, услуги юриста;
  • Коуч-сессии в рамках компании;
  • Возможность тестирования новых продуктов Трипстер и скидки на все наши услуги;
  • Комфортную среду для предложений и экспериментов;
  • Команду творческих ребят с разным бэкграундом и кругозором, новые знакомства и путешествие в мир интересных и увлекательных задач.

Отправляй свое резюме вместе с сопроводительным письмом, портфолио и если твой опыт мэтчится с нашими задачами, то в ближайшее время с тобой свяжется наш рекрутер.