Супервайзер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Обнинск

Здравствуйте, уважаемый кандидат!

Агентство «Пролог» оказывает услуги логистики обеспечивает высокие объемы работы и постоянную загрузку проектов.
У нас обширная география присутствия в России в более чем 10 регионов, также мы постоянно масштабируемся — открываем новые города, запускаем новые проекты и привлекаем крупных клиентов.
Наши действующие клиенты крупные игроки бизнеса такие как Яндекс Маркет, Леруа Мерлен, Черноголовка, Ф. М. Логистик, Очаково, Лакост, Окей, Озон, Сберлогистика, Кералит, Индезит, Хайер.

В связи с расширением мы ищем талантливого Супервайзера для работы с нашими крупными проектами.

Ваши задачи:

• Подбор исполнителей на проекты, формирование потока кандидатов, подготовка необходимой документации для оформления и сопроводительных документов;
  • Посещение объектов, включая те, на которых услуга ранее не оказывалась, с целью увеличения объема заявок;
  • ​​​​​​​Адаптация новых сотрудников к работе на объектах;
  • Обеспечение ежедневного вывода линейного персонала на объект в соответствии с заявками;
  • Ведение учета рабочего времени команды линейных работников и предоставление данных координатору;
  • ​​​​​​​Ведение отчетной документации и заполнение файлов в соответствии с требованиями;​​​​​​​

Наши предложения:
  • Работа в динамичной и профессиональной команде;
  • Home office с разъездным характером работы;
  • График работы 5\2 (суббота, воскресенье — выходные дни) с 09:00 до 18:00 по МСК)
    Возможность работать из дома экономит время на дорогу и позволяет использовать его более продуктивно, а поездки на объекты способствуют установлению и укреплению личных связей с коллегами и клиентами, что важно для эффективного сотрудничества.
    Мы покрываем расходы на бензин, что снижает финансовую нагрузку, связанную с частыми поездками.
  • Заработная плата: оклад 70.000 тыс. рублей + бонусная часть (в общей сложности выходит около 90.000 тыс. рублей)
    Мы гарантируем нашим сотрудникам стабильность и своевременность выплат, предлагаем конкурентоспособные зарплаты, соответствующие текущим тенденциям рынка. Наша забота о персонале и их достойное вознаграждение являются ключевыми аспектами нашей корпоративной культуры.
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней, оплачиваемый больничный, социальный пакет.

Пожелания к кандидату:

• Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Умение эффективно организовывать и контролировать производственные процессы;
  • Умение вести переговоры и решать конфликты;
  • Тщательность в выполнении задач и внимательность к мелочам, важным для успешного выполнения проектов;​
  • Способность работать в условиях многозадачности​​​​​​​.

Оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!