Секретарь на ресепшен/ Офис-менеджер (м. Фрунзенская)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Пионер, Группа компаний

Компания PIONEER — один из лидирующих девелоперов России, регулярно входит в рейтинги лучших застройщиков страны. В 2022 году компания заняла первое место среди девелоперов офисной недвижимости России в рейтинге РБК, в 2020—2021 гг. вошла в ТОП-5 застройщиков России по версии Forbes.

В портфеле PIONEER более 2 млн кв. метров жилой и коммерческой недвижимости и ещё 2,5 млн кв. метров в проектировании. Среди ключевых проектов компании — жилые кварталы под брендом LIFE, премиальный комплекс HIGH LIFE, клубный дом OPUS, Ostankino Business Park, многофункциональные комплексы в составе ТПУ, развивающие городскую инфраструктуру на качественно новом уровне.

В наш дружный и профессиональный коллектив мы ищем Секретаря на ресепшен!

Основные задачи:

• Прием, обработка и распределение входящих звонков и сообщений
  • Встреча посетителей, оформление пропусков, бронирование гостевых парковочных мест
  • Заказ корпоративного транспорта для сотрудников компании (такси, офисный водитель)
  • Сканирование, копирование, печать и брошюрование документов
  • Работа с документами (прием, отправка, распределение)
  • Организация работы курьеров

Наши ожидания:

• Умение работать с большим объемом информации
  • Грамотная речь, коммуникабельность, ответственность, внимательность

С нашей стороны:

• Реальная возможность карьерного роста!
  • Оформление в соответствии с ТК, «белая» заработная плата
  • Современный офис рядом c м. Фрунзенская (7−10 минут пешком от метро)
  • Социальный пакет: ДМС, корпоративный спорт (йога, плавание, волейбол, кроссфит), обучение (внешнее и внутреннее), материальная помощь, мобильная связь, корпоративная библиотека, льгота на проживание в апарт-отелях YE’S и приобретение объектов недвижимости от компании
  • График 5/2, суббота и воскресенье — выходные дни