Системный администратор

Работодатель: Строительная компания ЮКО
от 120000 RUR
Солнечногорск
Красная улица 56

Мы знаем, что вы в поисках вакансии, которая зацепит! Не знаем, что именно вы хотите, но у нас есть нечто, что вас заинтересует. Давайте сразу к делу: кто мы, кого ищем. И если вы заинтересованы, не медли — отзовитесь на наше предложение!

Кто мы?
Мы Строительная Компания «ЮКО», которая выкупает гектары земли и застраивает их комфортными коттеджными поселками. (Более подробно можем часами рассказать о нас

отдельно).

Наши достижения — Рекордсмены России:

• Вошли в «Книгу Рекордов России», как самый быстро возведенный дом из газобетона, за 43 дня, 9 часов, 42 минуты, с меблировкой и полностью готовый для проживания с соблюдением всех ГОСТ и СП.
  • Финалисты премии «Посёлок Года» за флагманский проект «Курилово Лайф».
  • Создали внутри компании обучающую академию для получения строительных профессий на нескольких языках.
  • Ежегодный рост компании на 52−124,5%. Запускаем по 2−4 новых коттеджных посёлка в год.

Именно поэтому мы ищем системного администратора, который станет частью нашей команды.

• Помощь и консультация при установке, настройка и обновление программного обеспечения;
  • Управление аккаунтами (почта, Pyrus);
  • Закупка, выдача, настройка и обслуживание всей техники, а также ПО компании
  • Содержание, контроль остатков и инвентаризация АйТи склада
  • Установка, настройка и обслуживание серверов и сетевого оборудования.
  • Мониторинг производительности и доступности сети и серверов.
  • Управление учетными записями пользователей и доступом к ресурсам компании
  • Обеспечение безопасности информационных систем и данных компании
  • Резервное копирование данных и восстановление после сбоев
  • Установка и обновление программного обеспечения.
  • Поддержка пользователей и решение проблем с аппаратным и программным обеспечением, а также создание необходимых инструкций.
  • Участие и реализация проектов по улучшению АйТи.
  • Подготовка технического оснащения места проведения мероприятия компании
  • А также выполнение иных поручений от непосредственного руководителя
  • Понимание принципов работы с запросами пользователей: систематизация, определение уровня важности и приоритета запроса
  • Уверенный пользователь ПК, умение пользоваться справочными материалами
  • Вы ответственный, честный и коммуникабельный человек (мы любим посмеяться :)

Условия, которые мы предлагаем:

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата: достойный оклад по результатам собеседования и KPI;
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00, а также час обеденный перерыв;
  • Мы дополнительно премируем и даем бонусы за высокие результаты работы и интересные идеи;

Что вы еще получите от работы в нашей компании?

• Мы дополнительно премируем и даем бонусы за высокие результаты работы и интересные идеи.
  • В этом году мы запустили 4 филиала.
  • В этом году мы запускаем первый комфортный поселок с инфраструктурой на Северо-Западе г. Москвы на 700 домовладений.
  • Правило в нашей компании — «Что не написано, то неправда»
  • За 8 лет существования компании НИ разу не было нарушенных договоренностей на счет выплаты Заработной Платы.
  • А ТАКЖЕ, вы можете приобрести собственный дом по лучшей цене для сотрудников.

СРАЗУ скажу, мы не идеальны, мы «бешено» растем, но мы стараемся налаживать и улучшать себя ежедневно.