Юрист-техник

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Юридическое агентство Петербургское Право
Кузнецовская улица 19

Юридическое Агентство «Петербургское Право» — уверенный лидер в сфере оказания качественной юридической помощи физическим и юридическим лицам Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
В своей деятельности мы руководствуемся самыми важными для нас принципами — честность, эффективность, добросовестность, качество.
За 4 года развития мы вошли в пятерку юридических компаний с репутацией надежного, высокопрофессионального партнера по оказанию правовой помощи гражданам и бизнесу. За это время мы установили крепкие и доверительные отношения с более 1000 наших постоянных клиентов!
Гордостью Юридического Агентства «Петербургского Право» является наша сплоченная и профессиональная команда, состоящая из высококвалифицированных, опытных, практикующих юристов и адвокатов-партнеров!
Мы амбициозны, решительны, не стоим на месте и активно развиваемся и растем! Основной целью на 2024, является дальнейшее масштабирование и улучшение уже существующих позиций на рынке оказания юридических услуг. В планах открытие дополнительных офисов Компании в Санкт-Петербурге и филиала в Москве!

В связи с этим, мы будем рады приветствовать нового сотрудника на позицию «Юрист — техник»!.

Чем предстоит заниматься?

• Выработка правовой позиции и подготовка юридических документов (претензии, жалобы, обращения, исковые заявления, возражения, ходатайства и т.д.) согласно техническому заданию, полученному от юриста — исполнителя;
  • Ведение отчетности;
  • Другие поручения руководителя.

Что мы хотим видеть в успешном кандидате?

• Уверенное, глубокое теоретическое и практическое знание законодательства РФ в области гражданского и уголовного права;
  • Наличие портфолио с образцами готовых документов в различных отраслях права (земельное, наследственное, жилищное, семейное, трудовое, ЗПП, пенсионное, арбитраж и т.д.);
  • Грамотная письменная речь;
  • Ответственность, аккуратность, исполнительность;
  • Способность качественно работать с большим объемом информации;
  • Высшее юридическое образование.

Что мы предлагаем?

Каждый сотрудник — это часть команды. С первых дней мы стараемся создать комфортное и вдохновляющее рабочее пространство!

• Новый сотрудник получает всестороннюю поддержку от руководителей и коллег;
  • Гибкий удалённый график работы;
  • Гарантированную и своевременную выплату заработной платы 1 раз в месяц и ежемесячных премий по результатам работы;
  • Интересные корпоративные мероприятия.