Врач-дерматолог/косметолог

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Медицинский центр Алмед
Калининград
улица Горького 170

Мы расширяемся и приглашаем на работу врача-дерматолога, врача-косметолога!

Высшее медицинское образование и наличие действующих сертификатов по специальностям «Дерматология» и «Косметология» — обязательно. Так же приветствуется опыт работы и наличие документов по специальности «Трихология».

Опыт работы по специальности — не менее 3-х лет, приветствуется опыт работы в коммерческой медицине.

Что для нас важно:

— Индивидуальный, не потоковый подход к пациентам и вопросам, с которыми они обращаются

— Грамотное ведение медицинской документации, амбулаторных карт, электронной документации в МИС

— Понимание, что такое коммерческая медицина

— Диагностика и лечение заболеваний кожи

— Навыки проведения дерматоскопии

— Удаление доброкачественных образований (радиоволновый аппарат, жидкий азот)

— Владение различными инъекционными методиками (контурная пластика, ботулинотерапия, плазмотерапия, мезотерапия, биоревитализация и т.д.)

— Опыт в лечении алопеции будет преимуществом

Если Вы любите свою профессию, постоянно учитесь и развиваете свои профессиональные навыки, знаете, что такое сервис и неравнодушие к проблемам пациентов, мы с удовольствием возьмём Вас в наш дружный коллектив. Наши специалисты — это наша гордость, поэтому клиника, со своей стороны, участвует в организации обучения и повышении квалификации, а так же в развитии имени и личного бренда врача.

— Официальное оформление

— Льготы на услуги клиники и скидки для членов семьи

— Сменный график работы (обсуждается)

— Выгодные условия работы (%)

— Очень дружный и адекватный коллектив