Специалист отдела персонала

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: КОМИННОТЕХ
Ижевск
улица 10 лет Октября 57

Привет! Меня зовут Эльвира, я старший менеджер ГК КОМИННОТЕХ.
Наша компания занимается предоставлением труда персонала для работы вахтовым методом на разных предприятиях России.

Мы трудимся на рынке аутсорсинга, являемся прямым работодателем.
Наша главная задача — помочь кандидату найти работу с лучшими условиями! И у нас всё для этого есть :)

Сейчас у нас открыта вакансия «Менеджер по подбору персонала». Мы ищем специалиста, готового присоединиться к нашей дружной команде и желающего прокачать коммуникативные навыки под нашим чутким наставничеством!

• Конкурентную, стабильную оплату труда (обсуждается индивидуально на собеседовании).
  • Работу в комфортном офисе, расположенном в БЦ «Октябрь» (10 лет Октября, 57).
  • Режим работы 5/2, с 08:00 до 17−00 или с 9−00 до 18−00.
  • Трудоустройство по ТК РФ.
  • Своевременную оплату труда 2 раза в месяц.

Как мы работаем?

• Работаем с откликами кандидатов — связываемся и рассказываем об актуальных вакансиях;
  • Сопровождаем кандидатов от отклика до их приезда на объект (далее — курирует наш Мастер);
  • Ведем базу кандидатов в удобной CRM системе;
  • Внимание: основная работа ведётся на входящем потоке откликов!

Почему именно ГК «КОМИННОТЕХ»? Мы дорожим своей репутацией и работаем честно. Мы обеспечиваем менеджеров входящим потоком откликов соискателей. Мы не штрафуем своих менеджеров, а решаем вопросы вместе!
Вакансия открыта в связи с ростом объёма работы. Пришло время снова подрасти численно и качественно.

Записывайтесь на собеседование, будем рады видеть Вас в наших рядах!