Инженер-сборщик (Сервисный инженер)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Time Technology
улица Седова 13

Компания ТimeTechnology первая в России интернет платформа для контроля строительства и создания таймлапс фильмов. С 2015 года мы разрабатываем своё оборудование в области IoT решений для строительной индустрии. Нами реализовано более 500 проектов в России, Белоруссии, Казахстане, Германии, ОАЭ, Непале. Компания активно развивается на международном рынке строительного мониторинга.

У нас появилась вакансия инженера в технический отдел для сборки и настройки оборудования слаботочных систем. Место работы наша мастерская в районе метро Елизаровская. Основная задача — комплектовать и настраивать фото и видео камеры подбирая оптимальный набор оборудования под задачу заказчика. Подбирать и дорабатывать крепления камер к различным видам опор и технических конструкций. Осуществлять инструктаж и удалённую поддерживать инженеров устанавливающих оборудование на объектах.

Нам нужен аккуратный, пунктуальный, трудолюбивый сотрудник, желающий работать руками с различными инструментами, умеющий читать чертежи и понимающий принципы работы сетей и интернета для настройки телекоммуникационного оборудования, ну или желающий в этом во всём разобраться. Мы предоставляем обучение, повышение квалификации и официальное трудоустройство в аккредитованной IT компании.

• Настройка оборудования и систем видеонаблюдения;
  • Диагностика и ремонт слаботочных систем;
  • Конфигурирование блоков слаботочных систем;
  • Проверка работоспособности, участие в испытаниях слаботочных систем;
  • Консультирование инженеров конечных заказчиков.

• Опыт работ по монтажу и настройки, видеонаблюдения;
  • Знание принципов работы, условий монтажа и технической эксплуатации слаботочных систем;
  • Знание принципов построения компьютерных сетей и работы сетевого оборудования;
  • Умения диагностировать неисправность в слаботочных системах;
  • Ответственность, организованность, обучаемость, высокий уровень самодисциплины.

• Аккредитованная IT компания
  • Работа в мастерской-офисе недалеко от м. Елизаровская