Ведущий инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Элемент
проезд Черепановых 54

Подготовка и сопровождение производства по изготовления электронных модулей и приборов РЭА (участки поверхностного, ручного монтажа, наладка, сборка);
Проверка КД на технологичность;
Контроль соблюдения технологической дисциплины;
Оптимизация технологических процессов на участках производства;
Непосредственное участие в проектах по освоению и внедрению новых технологий, участие в подборе необходимого технологического оборудования;
Разработка и корректировка технологических процессов, маршрутных карт, технологических инструкций, стандартов;
Своевременная актуализация документации;
Анализ качества выпускаемой продукции, выявление причин брака и разработка корректирующих мер.

Высшее техническое образование;
Работа в качестве ведущего инженера-технолога в производстве РЭА не менее 1 года;
Владение ПК: Microsoft Office, 1С Документооборот, Альтиум, CAM350, PCAD, Компас;
Знание технологических процессов сборки, монтажа, испытаний РЭА;
Знание ЕСКД, ЕСТД, ГОСТ, IPC, опыт работы с Альтиум, CAM350, PCAD, Компас;
Уменение работать с технической документацией (КД, ТУ, datasheet…);
Коммуникабельность, пунктуальность, нацеленность на результат, ответственность, умение работать в команде, умение планировать и организовывать производственный процесс.

— Соблюдаем ТК РФ: гарантии в соответствии ТК РФ и Коллективным договором, наличие Профсоюзного органа; оформляем по ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваем отпуск 28 календарных дней, больничный лист;
— Комфортно работаем: удобные рабочие места, дополнительные ноутбуки (если нужно), есть комната приема пищи;
— Легко добираемся: мы находимся в 10−15 минутах ходьбы от МЦК «Лихоборы» или «Коптево»;
— Занимаемся спортом: бесплатные тренировки по волейболу; спортивная комната с тренажерами и настольным теннисом, шахматы.
— Заботимся: ДМС, график работы 5/2 с 9:15 до 18.00, пятница — сокращенный рабочий день до 16:45 (СБ, ВС. — выходной); поздравляем со знаменательными событиями в жизни; 3 календарных дня к отпуску, работникам имеющих детей до 16 лет;
— Профессионально развиваемся: мы отправляем сотрудников на внешнее профессиональное обучение (естественно за наш счет);
— Приятно отдыхаем: проводим корпоративные праздники и мероприятия;
— И, главное: мы — команда! Команда увлеченных, позитивных и амбициозных профессионалов!

Мы будем рады вашему отклику и, при обоюдном интересе, предложим условия и проекты, от которых не захочется отказываться!