PR/Event-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: A3F Group
Отрадная улица 2Бс9

A3 °F GROUP — международный digital-холдинг.

Наш первый проект был запущен в 2007 году, а сегодня мы объединяем в себе 9 успешных проектов в сфере IT и digital-маркетинга.

Сейчас мы в поисках активного и творческого PR/Event-менеджера, который станет важной частью сплоченной и профессиональной команды и будет помогать создавать яркие события в сферах недвижимости и партнерского маркетинга.

Мы не просто организовываем мероприятия — мы делаем события, о которых будут говорить: «самые», «лучшие», «единственные» и «крупнейшие» проекты в своей сфере. Ведь если не делать то, что выходит за рамки обыденности, зачем вообще что-либо делать?

Эвенты, которые мы ежегодно проводим и с которыми предстоит работать:

Премия Move Realty Awards — одна из самых престижных профессиональных наград в сфере недвижимости.
Сайт мероприятия: moverealtyawards.ru/

BROCONF — конференция для специалистов рынка арбитража траффика и рекламы.

Задачи, которые тебя ждут:

• реализация PR стратегии компании;
  • взаимодействие со СМИ, инфлюенсерами, телеграмм каналами;
  • грамотное написание пресс-релизов;
  • помощь в организации event мероприятий (конференции, форумы, корпоративы);
  • поиск потенциальных партнеров и подрядчиков;
  • разработка и заказ брендированной продукции;
  • участие в командной работе и выполнение поручений руководителя.

Наши ожидания от тебя:

• опыт работы в сфере организации мероприятий от 1 года;
  • высшее образование в области PR, журналистики или филологии будет большим преимуществом;
  • умение красиво и грамотно писать;
  • желание развиваться и приобретать новые навыки;
  • коммуникабельность, инициативность, ответственность, исполнительность и внимательность;
  • умение работать в команде, а главное — самостоятельно;
  • способность справляться с задачами в условиях «информационного шторма», и готовность находить решения для нестандартных ситуаций.

Что мы предлагаем (кроме печенек):

• официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • график работы 5/2, гибкое начало рабочего дня (с 09:00 — 11:00 до 18:00 — 20:00);
  • работу в международном холдинге с интересными масштабными проектами в команде крутых профессионалов;
  • работа в комфортном офисе в 7 мин. от м. Отрадное, с уютной кухней, где есть кофемашина, а также зона отдыха с настольным теннисом и PlayStation;
  • бесплатный фитнес-зал в БЦ;
  • богатую корпоративную жизнь (у нас как и масштабные выездные мероприятия, так и регулярные офисные тимбилдинги);