Ведущий специалист по подбору и адаптации персонала (массовый подбор)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ГРУППА МОВИСТА
Тверь
улица Шишкова 92

Верхневолжское автотранспортное предприятие — современная компания, являющаяся крупнейшим перевозчиком на территории Тверской области в рамках новой модели пассажирских перевозок.

Основа компании — профессиональная команда, имеющая опыт успешной реализации крупнейших проектов в транспортной сфере. Доброжелательные отношения, открытость, командных дух, ответственный подход к работе, желание добиваться результата и получать от этого удовольствие — залог успеха в нашей компании.

Открыта вакансия «Ведущий специалист по подбору и адаптации персонала» (массовый подбор)

Ваши задачи:

• Организация массового подбора в компанию
  • Разработка и внедрение стратегии массового рекрутинга с учётом целей компании
  • Анализ актуальных источников найма, поиск новых источников и решения для оптимизации процесса закрытия вакансий
  • Управление ресурсами подбора через анализ их эффективности (источники привлечения, рекламные кампании)
  • Взаимодействие с руководителями отделов по вопросам, касающимся подбора, планов и целей по закрытиям
  • Активный поиск и привлечение кандидатов
  • Проведение телефонных интервью и онлайн-встреч с кандидатами
  • Адаптация новых сотрудников
  • Ведение и оптимизация воронки подбора персонала

Наши ожидания:

• Высшее образование
  • Опыт с аналогичным функционалом не менее 2х лет

• Коммуникативность, умение выстраивать доверительные отношение с бизнесом

• Опыт внедрения программ адаптации и обучения

• Трудоустройство в соответствии с требованиями ТК РФ.
  • Стабильная заработная плата
  • Насыщенная корпоративная жизнь: организация спортивных тренировок и турниров по волейболу, футболу, гребле на лодках-драконах, настольному теннису, шахматам и пр.
  • Тренажерный зал зал на территории предприятия
  • Профсоюз: социальные льготы членам профсоюза (мат. помощь, 60% компенсация путевок в санатории и детские оздоровительные лагеря, бесплатный бассейн, экскурсии, подарки, скидки по партнерским программам, билеты на концерты, в кинотеатры и театры и пр.)
  • График работы: с 09:00 до 18:00
  • Адрес офиса: Тверь, улица Шишкова, 92

​​​​​Приглашаем Вас стать частью нашей команды!