Product Manager

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: НТЦ ИТ РОСА

О нас:

Добро пожаловать в увлекательный мир разработки мобильных операционных систем! Мы — динамичное и творческое подразделение нашей компании, посвятившее себя созданию инновационного продукта — мобильной операционной системы РОСА Мобайл.

РОСА Мобайл — это мобильная операционная система для смартфонов и планшетов, основанная на собственном Linux дистрибутиве компании НТЦ ИТ РОСА. В нашем продукте мы учитываем нюансы пользовательского опыта современных мобильных ОС, стараясь сделать интерфейс таким, чтобы, оказавшись в руках у пользователя ему были бы привычны все действия и сценарии, с которыми он сталкивается в повседневной жизни. Сегодня перед нами стоит задача — сделать продукт такого качества, чтобы пользоваться им в повседневной жизни на том же уровне, на котором мы пользуемся зарубежными аналогами. Наш продукт — уникальное решение для отечественного рынка. Мы гордимся тем, что разрабатываем собственную экосистему продуктов, которая позволит пользователям наслаждаться возможностями мобильности непрерывно, независимо от того, какое устройство они используют — будь то мобильный телефон, планшет или компьютер на базе семейства операционных систем РОСА.

Мы активно развиваемся и ищем новых людей для укрепления нашей команды. Если тебе интересен наш продукт, ты готов и любишь решать сложные задачи, то читай требования ниже, мы будем рады видеть тебя в нашей компании.

Кто нам нужен:

В наше направление мы ищем Менеджера продукта, который станет частью команды и поможет реализовать наши самые смелые идеи. Мы ищем сильного специалиста, но всегда готовы помогать и делиться опытом.

Задачи которыми готовы поделиться:

• Проведение исследований рынка аналогичных продуктов и трендов, анализ конкурентов;

• Аналитика работы продукта, выявление слабых мест и точек роста, предложение идей по улучшению;

• Составление и ведение роадмапа развития продукта;

• Взаимодействие с командой разработки;

• Описание функциональных возможностей продукта, взаимодействие с sales;

• Участие в планировании и контроль реализации плана релизов продукта;

• Подготовка инструкций, проведение demo мероприятий внутри компании;

• Подготовка и участие в маркетинговых мероприятиях.

Мы ждем от кандидатов:

• Опыт работы в качестве Product Manager от 3-х лет;

• Умение выявлять пользовательские потребности и развивать продукт в соответствии с ними;

• Опыт работы с ПО по ведению и управлению требованиями (jira, confluence, …);

• Желательно понимание принципов работы операционных систем на базе Linux и разработки ПО под них.

Что мы готовы предложить?

• Работу в аккредитованной ИТ компании

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ по бессрочному трудовому договору

• Гибкое обсуждение индивидуальных финансовых условий

• Гибкое начало рабочего дня — в пределах разумного :)

• График работы: удаленно / гибрид / офис Москва, СПб — на ваше усмотрение

• Профессиональное развитие в рамках проектов для крупных государственных и не только компаний РФ