Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Рус импорт
Аптекарский переулок 4с7

Best Electronics — Российский производитель оборудования и it-решений для видеорегистрации на коммерческом транспорте и спецтехнике, систем контроля и мониторинга транспорта, а также интеллектуальных систем активной транспортной безопасности.

История нашей компании началась 12 лет назад и, за это время, Мы успели зарекомендовать себя как надежный производитель качественного оборудования, сейчас мы занимаем лидирующие позиции в сфере транспортной безопасности в России.

Мы активно развиваем клиентскую сеть по всей стране и хотим видеть в нашей компании настоящих профессионалов продаж. Вы будете работать с интересными проектами в сфере транспортной безопасности.

Вам будет предоставлена возможность зарабатывать, развиваться вместе с компанией и расти в карьере. Доход Мы не ограничиваем. Все чисто и прозрачно, уровень дохода наших сотрудников намного выше среднего на рынке.

География продаж: Россия, Страны СНГ, Мы активно выходим на рынки иностранных государств.

Поиск и привлечение клиентов на территории РФ и стран СНГ;

• Ведение переговоров с заказчиком на всех этапах реализации проекта;
  • Взаимодействие с технической службой и производством;
  • Документационное сопровождение сделки;
  • Требования: Опыт работы в продажах корпоративным клиентам;
  • Опыт ведения и реализации проектных продаж
  • Умение работать в режиме многозадачности и оперативного решения вопросов;
  • Желание зарабатывать.
  • Условия: Заработная плата состоит из окладной части + kpi + % с личных продаж,
  • Выплата премиальной части (% с каждой сделки) ежемесячно,
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, полностью белая заработная плата включая премиальную часть;
  • Возможность реализовывать амбициозные проекты, в том числе на объектах министерства обороны и крупных промышленных предприятий;
  • Стабильность компании и своевременная выплата заработной платы;
  • Возможность обучения за счет компании и развития собственных компетенций в кругу профессионалов;
  • Адекватный коллектив и руководство;
  • Комфортный и современный офис рядом с м. Бауманская