Менеджер по закупу

Работодатель: ЯФЕА
от 100000 до 120000 RUR
Екатеринбург
улица Машиностроителей 17

Компания «ЯФЕА» занимается разработкой инженерных изыскательных (технологических) проектов, а именно, проектированием и строительством высокотехнологических современных буровых установок, систем управления, контроля и безопасности. Выполняет монтажные, пусконаладочные работы. Оказывает услуги по сервисному сопровождению 24/7.

Наша компания поставляет оборудование, запасные части и оказывает услуги в нефтегазовом секторе, мы специализируемся на предоставлении технических решений. Компания уже начала сотрудничество с крупнейшими игроками отрасли, входящими в структуру корпорации Роснефть.

В связи с активным развитием компании, мы находимся в поиске «МЕНЕДЖЕРА ПО ЗАКУПУ» (расширение команды).

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

—Прием заявок от подразделений;

—Поиск потенциальных поставщиков (ведение деловой переписки, ведение переговоров), изучение коммерческих предложений;

—Заключение договоров (спецификаций) поставки на выгодных для компании условиях;

—Работа с транспортными компаниями;

—Контроль своевременности поступления товаров на склад;

—Работа с тендерами;

—Активное взаимодействие с конструкторским отделом, со складом.

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

—Высшее образование приветствуется (экономическое, техническое);

—Релевантный опыт работы в аналогичной должности от 1 года желателен;

—Знание программ: Excel (обязательно!);

—Знание английского языка приветствуется;

—Умение работать в режиме многозадачности;

—Активность, коммуникабельность, внимательность, ответственность, трудолюбие.

ОТ НАС:

—Работа в крупной инжиниринговой компании;

—Работа с крупными игроками рынка (задачи под Роснефть, Башнефть);

—Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

—Достойный уровень мотивации, fix оклад от 100000 руб. (вся з/п «БЕЛАЯ», выплаты 2 раза в месяц);

—Постоянные возможности профессионального роста внутри компании;

—Современный, профессиональный коллектив компании, гибкое, адекватное, слышащее руководство компании;

—Насыщенная, разнообразная, яркая корпоративная жизнь;

—Повышение квалификации, курсы, семинары за счет организации;

—График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня 8:00—17:00 или 9:00—18:00 (в дальнейшем, возможен гибридный график);

—Офис на территории Уралмашзавода, ул. Машиностроителей, 17 (удобная транспортная развязка).

СКОРЕЕ ПРИХОДИ В НАШУ КОМАНДУ-ПРОФЕССИОНАЛОВ!