Офис-менеджер

Работодатель: ТМК РОДНОЙ ДОМ
Казань
улица Сибгата Хакима 33

Внимание!

Обратите внимание на наш адрес. Ищем тех, кто живет рядом. Не тратьте жизнь на дорогу!

ООО «Родной дом" — салон строительных материалов с 13-летней историей, старейший участник Федерации ИЖС России. Нам доверяют такие лидеры своей отрасли как ПАО «Татнефть», «Ак барс Девелопмент», ООО «Садовое Кольцо» (ЖК «SAVIN HOUSE»). Специализируемся на продвижении эксклюзивных качественных брендов с высокой маржинальностью.

Время прочтения вакансии: 2 минуты

В салон кровли и кирпича «Родной Дом» требуется офис — менеджер! Мы поставщики кирпича премиум-класса по всей России!

Кратко:

Это стартовая должность в нашей компании и она не требует высоких компетенций.

Все процессы прописаны и подразумевают быстрое включение в рабочий процесс поэтапно.

Что нужно делать:

• обработка входящих звонков и сообщений с последующей их сортировкой.
  • ввод данных клиента в CRM.
  • ведение клиента после оплаты до закрытия сделки (контроль работы логиста).
  • выполнение поручений руководителя в части вверенного участка работы.
  • ответы на запросы постоянных клиентов (наличие товара, актуальные цены и т.п.).
  • встреча входящих клиентов (чай, кофе).

Ваш багаж:

• Системность. Много цифр и работы — нужно уметь все разложить по полочкам.
  • Грамотная, поставленная речь (знание татарского — большой плюс!).

Что мы даем взамен:

• оплата труда после испытательного срока (1 мес.) оклад + премиальные (в сумме от 45000р.).
  • теплый коллектив с семейной атмосферой.
  • рабочий день пн-пт с 8:30 до 17:30 (можно сдвинуть вперед-назад).
  • официальное трудоустройство.
  • зерновой кофе и печеньки всегда в доступе!

Особые преимущества если вы:

• работали в в подобной должности либо причастны к отрасли строительных материалов. Знаете матчасть, учились либо просто любите стройку и все что с ней связано.
  • готовы быстро приступить к работе
  • умеете учиться

Ответьте сопроводительным письмом: «Я хочу работать с вами!». Это будет поводом позвонить вам в первую очередь.