Технолог/Ведущий технолог (производство БАД)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Смартлайф

Привет!

Мы команда SmartLife — лидер рынка липосомальных витаминов. Мы первыми в России начали разрабатывать и внедрять собственную липосомальную технологию и получили на неё патент.

Наша миссия — повысить качество жизни каждого, основываясь на новейших технологиях. Мы создаем продукты будущего, которые помогают снизить риски развития заболеваний и создать условия для активной, здоровой и наполненной жизни. Мы не делаем то, что не дали бы своим детям!

Почему стоит работать в SmartLife?

Инновации и передовые технологии.

Мы — новаторы в сфере липосомальных витаминов в России. Наши продукты обладают биодоступностью до 93%.

Высокий уровень экспертизы.

Собственное производство и лаборатории R&D позволяют нам контролировать каждый этап создания продукции, используя лучшее мировое сырье.

Динамичный рост.

Наша компания ежегодно увеличивает свои показатели. Мы являемся резидентами «Сколково» и активно развиваемся.

Мы также являемся участниками различных форумов, включая Петербургский Международный экономический Форум (ПМЭФ). Вышли в финал премии мэра «Новатор Москвы».

В нашу дружную команду, требуется Технолог.

• Организация, разработка и внедрение технологических процессов и процедур, и контроль за их выполнением;
  • Текущий контроль исполнения производственных процессов;
  • Контроль за технологическим процессом подготовки сырья и сборки готовой продукции, соблюдением санитарных норм и правил, качеством сырья и полуфабрикатов;
  • Расчёт серий, количества сырья и материалов, их получение для производственных загрузок;
  • Внедрение автоматизированных систем учёта и контроль ведения складского хозяйства в системе 1С — производство и «Меркурий»;
  • Разработка и реализация обучения по процессам производства;
  • Участие в разработке и внедрение в производство новой продукции, упаковочных материалов;
  • Оперативное взаимодействие с лабораторией, другими подразделениями и техническими службами;
  • Документооборот, отчетность.

Для нас важно:

• Высшее образование: химическое, биологическое, фармацевтическое, пищевое;
  • Опыт работы от двух лет. На пищевом, фармацевтическом или косметическом производстве — будет преимуществом;
  • Знание ГОСТов, СанПиН, МУК, Технических регламентов на БАД и косметическую продукцию,
  • Высокая работоспособность, готовность к нестандартным ситуациям;
  • Уверенный пользователь ПК: офисный пакет.

• Участие в создании витаминов будущего и возможность стать частью истории;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • Комфортный график работы: 5/2 c 9:00 до 18:00;
  • Возможность карьерного и профессионального роста. Мы поощряем идеи и амбиции. Если ты горишь своим делом, добро пожаловать в команду!
  • Классную и поддерживающую атмосферу роста и взаимопомощи;
  • Полное соблюдение ТК, официальное оформление и все социальные гарантии (28 дней отпуска, оплата больничного).
  • Место работы: м. Ботанический сад.

Чего у нас нет:

• Дресс-кода и нудных собраний;
  • Бюрократии и длительных согласований процессов.

Мы работаем на результат, любим решать сложные задачи и развиваться.

Если ты инициативен и по-настоящему увлечен своим делом, мы будем рады видеть тебя в нашей команде!