Промо-маркетолог

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: LLC Omniverse

Omniverse — рекрутинговое агентство, состоящее из команды профи. Мы помогаем находить лучших сотрудников для крупных IT и Digital компаний.
Наша цель — идеально сочетать ваши навыки и ожидания, чтобы помочь вам найти работу мечты.

Один из наших основных клиентов — международный холдинг в сфере iGaming. Эта платформа активно развивается уже более 8 лет в 30+ странах мира и сейчас ищет себе в команду Промо-маркетолога.

• Маркетинговый план: ведение и контроль;
  • Подготовка маркетинговых акций: сбор статистических данных, формирование концепции, установка критериев эффективности, формулирование условий;
  • Оценка эффективности акций, в.т.ч. в исторической перспективе;
  • Работа с кросс-функциональными командами для обеспечения согласованности маркетинговых стратегий;
  • Непосредственное участие в настройке акций с помощью специализированных сервисов.

Вызовы:

• Постоянный поиск новых инструментов и механик акций;
  • Постоянное повышение квалификации, следование новым тенденциям в области промо-маркетинга;
  • Синхронизация с другими отделами компании и заказчиками для поддержания актуальности плана выпуска акций.

Ключевые показатели эффективности:

• Каждый свой этап акция проходит качественно и вовремя;
  • Прогрессивный рост по установленным критериям эффективности для каждой акции;
  • Наличие синхронизации разных команд по актуальному перечню задач.

​​​​​​​Наш идеальный кандидат:

• Опыт работы в гемблинге и/или беттинге;
  • Опыт в области промо-маркетинга / SMM от 4-х лет;
  • Наличие успешных кейсов.

Вашим преимуществом будет:

• Уровень английского язык B2 и выше.

• Качественный опыт, рост скиллов и максимально комфортная рабочая атмосфера;
  • Гибкое начало рабочего дня (с 11:00 до 13:00) и сокращенный рабочий день (7 часов), стандартно 5/2;
  • Предлагаем релокационный пакет в Сербию или удаленный формат работы;
  • Полное обеспечение техникой для комфортной работы;
  • Доступ к огромной корпоративной библиотеке;
  • Перспективы карьерного и финансового роста;
  • По согласованию с руководителем: частичная компенсация занятий спортом, английского языка, курсов повышения квалификации после испытательного срока.