Администратор бэк-офиса / логист

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: 47 Store
Большой проспект Петроградской стороны 47

Требуемый опыт работы: мы отдадим предпочтение кандидатам с опытом работы от 1 года, но также готовы и обучать новичков.

Полная занятость

47 Store и бренд украшений Ekaterina Tolstaya Jewelry — это две яркие, динамично развивающиеся компании с единым бэк-офисом. У нас есть своё ювелирное производство и магазины дизайнерских украшений в Петербурге и Москве. Наша команда запускает десятки разнонаправленных процессов каждый день, постоянно решает новые задачи, создаёт красоту и делает всё для того, чтобы наши клиенты оставались в восторге от своих покупок. Сегодня мы готовы принять в свой дружный коллектив того, кому близка наша идеология и насыщенная энергичная деятельность. Того, кто готов помогать каждому из нас во всем разнообразии наших ежедневных задач.

• Организация закупок (хозяйственные и производственные нужды компании);
  • Работа с типографиями: мониторинг цен, размещение заказов, контроль качества;
  • Организация логистики: заказ курьерских доставок, хождение на почту и в нужные инстанции;
  • Помощь онлайн-менеджерам в сборке заказов и оформлении отправлений;
  • Организация перемещений между торговыми точками: сборка и оформление поставок и расходников;
  • Поддержание порядка в офисе и на складе;
  • Бирковка изделий: кропотливая работа руками, в рамках которой вам нужно навешивать ярлыки и наклейки на ювелирные украшения;
  • Помощь в административных рабочих процессах магазинов;
  • Помощь в общих рабочих процессах офиса;
  • Выполнение отдельных поручений руководителя.

• Внимательность к деталям, структурированность, аккуратность в исполнении дел;
  • Умение организовать свой рабочий день и работать в режиме многозадачности;
  • Умение работать в 1С будет вашим преимуществом;
  • Энергичность, желание изучать новые процессы;
  • Вежливость, доброе отношение к людям, желание помогать;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение нагуглить что угодно и организовать что угодно — от корпоративного праздника, до ремонта принтера.

• Интересную работу с красивым продуктом;
  • Обучение всем нюансам;
  • Стабильную заработную плату, выплаты 2 раза в месяц;
  • Работу в молодом дружном коллективе;
  • Рабочий график 5/2, с 11:00 до 20:00;
  • Корпоративные скидки.