Управляющий студии йоги (Мурино)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Yogi Room
Екатерининская улица 10

Сеть студий йоги YOGI ROOM — это место, где совершаются открытия! Мы работаем, чтобы дать возможность найти путь к себе — к здоровой, осознанной и сбалансированной жизни. Делаем лучшие практики йоги доступными каждому! На сегодняшний день YOGI ROOM — самая крупная сеть студий йоги в России. Работа с нами — это интересные проекты, молодая дружная команда, творческая реализация, свобода идей и инициативы, возможность быть услышанным, коммуникационная открытость. Мы заботимся о своих сотрудниках, создавая комфортную атмосферу внутри коллектива: говорим НЕТ давлению, НЕТ системе штрафов, НЕТ плохим мыслям и словам. Поэтому с нами работают ответственные люди — с мотивацией расти и развиваться! Мы горим своим делом и ждем того же от тебя! Присоединяйся к нам, чтобы стать частью команды единомышленников!

Находимся в поисках эмпатичного и яркого руководителя нашей уютной студии, расположенной по адресу ул. Екатерининская, д. 10 (15 минут пешком от ст. метро Девяткино). Если тебе импонируют такие понятия, как «теплая корпоративная культура», «интересная динамичная работа», «забота о сотрудниках и клиентах», срочно направляй нам свое резюме. Возможно, мы ищем именно тебя!

Готовы делегировать следующие задачи!

• Операционный блок:
  1. ведение графика смен сотрудников;
  2. формирование зарплатного табеля;
  3. работа с расписанием студии;
  4. участие в мероприятиях для управляющих на уровне сети.
  • Работа с командой студии:
  1. создание и поддержание благоприятной атмосферы в коллективе;
  2. подбор персонала, адаптация и обучение;
  3. контроль качества работы, оценка компетенций сотрудников;
  4. контроль расписания и взаимодействие с преподавателями;
  5. поддержание мотивации сотрудников и предложения по улучшению;
  6. организация регулярных созвонов и модерация рабочих чатов;
  7. организация командных встреч и мероприятий, проведение индивидуальных встреч с сотрудниками.
  • Общение с посетителями студии:
  1. консультирование клиентов по стоимости, услугам и акциям студии;
  2. разрешение конфликтных ситуаций;
  3. работа над предотвращением возвратов, осуществление возврата.
  • Выполнение плановых показателей:
  1. участие в формировании планов и целей студии;
  2. работа с показателями и предложения по улучшениям (план продаж, посещаемость, продления и конверсия, рекламные кампании и прочее);
  3. совместная работа с администраторами во время смен;
  4. контроль журнала продаж;
  5. контроль работы с заявками;
  6. инициирование рекламных кампаний, акций и других мероприятий в студии с целью выполнения плана;
  7. информирование сотрудников об изменениях в работе (акции, мероприятия, изменения в расписании).
  • Административно-хозяйственная часть:
  1. контроль поддержания чистоты в студии;
  2. закупка хозяйственных и канцелярских расходников;
  3. организация вызова рабочего в случае мелких поломок при необходимости.
  • Отчетность:
  1. формирование отчетности по итогам работы студии (ежемесячно, еженедельно, по запросу руководителя);
  2. предоставление промежуточных статистик в рабочие чаты;
  3. формирование и контроль правильности заполнения ежедневного отчета студии.
  • Работа с соцсетями:
  1. контроль ежедневного постинга в социальных сетях;
  2. контроль ответов на запросы клиентов и на отзывы.

Это абсолютно точно твоя вакансия, если:

• У тебя есть понимание, как организовать бесперебойную работу и управлять бизнес-процессами;
  • Ты уже занимал руководящие должности ранее (желательно от полугода и больше);
  • Имеешь какое-то отношение к йоге (это конечно в идеале, но вовсе не обязательно);
  • Знаешь, что такое CRM-системы, и умеешь в них работать;
  • Способен анализировать данные и формировать отчеты;
  • Разбираешься в маркетинге, продажах и продвижении услуг (хотя бы немного);
  • Обладаешь высокой обучаемостью и можешь быстро осваивать новые инструменты;
  • Ты — лидер до мозга костей, за тобой идут и тобой вдохновляются;
  • Генерируешь идеи на ходу и можешь взять ответственность за их воплощение в реальность;
  • Прирожденный коммуникатор (качественно, с огоньком и индивидуальным подходом общаешься с людьми);
  • Ответственен и внимателен к деталям;
  • Быстро принимаешь решения даже в условиях многозадачности;
  • Постоянно развиваешься и ловишь дзен :)

Почему именно мы:

• Мы искренне ценим наших сотрудников (модель корпоративной культуры — семейная);
  • Готовы хорошо тебя замотивировать, ты сможешь самостоятельно влиять на свой доход (обязательно предложим fix + % с продаж студии — все прозрачно);
  • Платим регулярно и без задержек, так как дорожим своей репутацией;
  • Предоставим возможность гибко выстраивать график (мы не за протирание штанов на рабочем месте, а за результат);
  • Максимально комфортно расположим тебя в нашей просторной студии с неповторимым вайбом, обеспечим всем необходимым для работы;
  • С нами ты сможешь развиваться профессионально;
  • Мы крутые, заряженные, дружные ребята, у нас классная атмосфера и здоровые коммуникации;
  • А может, ты давно хотел заняться йогой, да все руки не доходили? Так вот, у нас ты можешь посещать занятия бесплатно с первого рабочего дня :)

Мы ценим твое желание стать частью нашей команды и обещаем, что твой отклик не останется незамеченным!