HR - менеджер / Gambling, Retention, Media baing, Traffic Arbitration

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Потапов Александр Алексеевич
от 80000 до 120000 RUR

Мы ищем опытного HR менеджера с пониманием гемблинг сферы (схемного трафика), это будет преимуществом. Базовое понимание рынка обязательно!

— Поиск и подбор кандидатов в сфере арбитража.
— Структурирование HR подразделения, которые будут закрывать потребности компании.
— Проведение собеседований и оценка профессиональных навыков всех кандидатов.
— Разработка и внедрение эффективных стратегий найма.
— Составление отчетов о кандидатах и отслеживать ход найма, внедрение HR-метрики для команды и руководства.
— Участие в разработке систем стимулирования, вознаграждений, KPI.
— Поиск и мониторинг рынка специалистов.

— Опыт работы в рекрутинге арбитража, IT, digital-сфере.
— Знание методов и техник поиска и подбора персонала различного уровня.
— Вовлеченность в процесс, нацеленность на результат и готовность отдаваться работе, специалист которого не требуется постоянно подталкивать. Дисциплина и инициативность в приоритете.
— Взрослая позиция в решении вопросов.
— Понимание гемблинг сферы (схемного трафика) будет преимуществом. Базовое понимание рынка обязательно!

— Полная занятость, удаленный формат/работа в офисе в зависимости от локации кандидата.
— Возможность карьерного роста.
— Оклад по результатам собеседования, плюс бонусы за выполнение KPI (обсуждается с каждым кандидатом индивидуально).

Мы ищем опытного HR менеджера, заинтересованного в результатах своей деятельности, который готов к активной и вовлеченной работе в поиске специалистов для наших проектов в области арбитража и медиабаинга.