Инженер ПТО/Техник

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: СК Север
Ленинский проспект 160

ООО «СК Север» — производственно-строительная компания.

Основная деятельность — проектирование и строительство зданий и сооружений на основе металлокаркаса. Производственные здания, склады, ТЦ, Автосалоны, Школы и тд.

Наша компания так же имеет собственное производство 2500 м2. для того чтобы осуществлять полный цикл строительства: проектирование, производство конструкций и строительство.

Наши заказчики — крупные девелоперы и строительные компании: Эталон, КВС, Ренессанс, АБЗ, Рольф и тд.

В данный момент мы активно развиваемся и ищем в команду Инженера ПТО с опытом работы от 1 года.

Чем необходимо будет заниматься:

• Подготовка документации, необходимой для начала строительства
  • Подсчет объемов и участие в составлении КП
  • Подготовка пакета исполнительной документации, подбор сертификатов, паспортов, подготовка исполнительных схем, актов на скрытые работы.
  • Помощь в подготовке актов скрытых работ
  • формирование реестров исполнительной и проектной документации
  • Контроль возврата и хранение подписанных документов
  • печать и сборка проектов
  • составление/проверка заявок
  • Проверка ведомостей работ, спецификаций применяемых материалов, рабочих чертежей, внесение необходимых изменений и пересогласование этих изменений;
  • Ведение реестра РД, подготовка комплекта РД для выдачи в производство работ;
  • Составление исполнительной документации (актов, исполнительных чертежей, сбор и учет паспортов и сертификатов, на примененные материалы, протоколов лабораторных исследований, оформление строительных журналов и т.д.) необходимой для ежемесячной сдачи выполненных работ и подписание форм КС-2, КС-3;
  • Составление итоговой исполнительной документации по объекту для передачи ее заказчику согласно договору;
Вы нам подойдёте если Вы:
  • Высшее техническое образование;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 1 год;
  • Уверенный пользователь MS Office, AutoCad;
  • Вы умеете читать строительные чертежи;

• Комфортный офис;
  • Дружелюбный коллектив и лояльное руководство;
  • График работы с 9:30 до 18, 5/2 (График обсуждается, возможно сделать 4/3)
  • Оклад + премия (обсуждается по результатам собеседования);
  • Официальное трудоустройство без задержек заработной платы;
  • Компенсация сотовой связи;
  • Карьерный и профессиональный рост;

Если наши задачи соответствуют Вашему опыту, продублируйте ваше резюме в pdf на WA 89645ОО3070. Мы Вам ответим.