Специалист по АХО

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ДИКЛАБ
от 80000 до 120000 RUR
Митинская улица 40к2

Мы — ДИКЛАБ, амбициозная сеть спортивных школ танцев.

Наша Миссия — профессиональное спортивное развитие и лучшее будущее детей.

Сейчас у нас занимается более 1500 учеников в 5-ти филиалах Москвы и Московской области. Наша Цель — вырасти кратно за этот год по всей России, а дальше больше — нас ждет весь Мир!

Ключевые направления: танцевальный спорт, хип-хоп, брейк-данс, контемпорари, джаз-фанк, шаффл, кей-поп.

В данный момент мы активно растем и развиваемся и приглашаем в команду Специалиста по АХО, незаменимого человека, который будет отвечать за техническую работу наших филиалов, создавать атмосферу уюта в наших студиях.

А теперь предлагаем немного поближе познакомиться с вами.

Итак, мы удивительным образом поладим, если:

• У вас есть опыт работы в сфере АХО от 2-х лет;

• Вы можете поделиться с нами своими решениями, которые повлияли на увеличения сервиса и комфорта;

• Вы прекрасный Руководитель;

• Вы владеете техниками медиации;

• Вы живете не процессами, а результатами (будем рады узнать ваши результаты на других местах);

• Вы инициативны (в нашей команде мы всегда ценим и поддерживаем идеи сотрудников, которые помогают нам развиваться);

• Вы гибкий и умеете слышать коллектив;

• Вы — Гай Юлий Цезарь: многозадачность вас не пугает, а придает энергию к движению;

• Вы готовы к работе разъездного характера (сейчас 5 филиалов).

Наши пожелания по вашим навыкам:

• Вы умеете быстро принимать решения в рамках ваших компетенций;

• Вы аккуратны и педантичны;

• У вас развитые коммуникативные навыки, доброжелательность, порядочность, пунктуальность и ответственность.

Чем вы будете заниматься в нашей команде:

• Заботится о учениках и сотрудниках через обеспечение комфорта в филиалах;

• Обеспечивать жизнедеятельность филиалов и ведение отчетности по закупкам;

• Закупкой товаров для хозяйственных нужд, бакалеи, канцтоваров и пр. работа с поставщиками;

• Ведение документооборота компании по закупкам;

• Контроль за сохранностью имущества компании (в т. ч. заказ, приемка и проверка поставленных товаров, контроль за своевременными поставками товаров на склад);

• Организация ремонтов в филиалах, переездов, наполнение ТМЦ новых филиалов;

• Обеспечение хозяйственного обслуживания офиса, контроль за исправностью оборудования (освещения, систем отопления, вентиляции и др.);

• Решение текущих вопросов аренды, взаимодействие с арендодателями;

• Составление и контроль исполнения бюджета в рамках своих полномочий, оптимизация затрат;

• Организация ремонта, ТО, эксплуатации инженерных сетей и коммуникаций здания, мелкий ремонт помещений своими силами;

• Принятие ОС к учету, инвентаризация;

• Организация корпоративных мероприятий (закупка товаров по запросам организаторов, организация трансфера, бронирование площадок и т. д);

• Организация и контроль работы уборщиц;

• Планирование и контроль соблюдения бюджета АХО, учет по расходованию средств;

• Поиск, проведение переговоров с подрядными организациями на проведение СМР по ремонту помещений;

• Контроль выполнения санитарных норм, и правил пожарной безопасности;

• Ставить задачи электрикам, сантехникам, разнорабочим;

• Работать с дизайнерами и подрядными организациями по нашей брендовой продукции;

• Ведение документации, составление отчетов согласно должностным обязанностям;

• Ведения и контроль прохождения платежей по направлению;

• Оперативное выполнение поручений руководства.

Что вы получите, присоединившись к нашей команде:

• Работа в офисе в Москве, характер разъездной;

• График работы 5/2 с 12:00 до 21:00;

• Доход в рамках рыночного значения;

• Постоянное обучение;

• Молодой и дружный коллектив, вдохновляющая доброжелательная атмосфера;

• Продуктивные и веселые корпоративные мероприятия;

• Проведение командных коучинговых программ по выгоранию, работе с блоками и страхами, планирование. Все, чтобы сотрудник чувствовал себя комфортно и любил свою работу;

• Доступ к крутым обучающим материалам в теме саморазвития, личной эффективности;

• Возможность реализовать любую инициативу и увидеть результат. Мы помогаем реализовать все задуманное.