Мастер по ремонту/консультант

от 70000 до 120000 RUR
Псков
Рижский проспект 41

Можно без опыта работы!

Предоставим жилье в шаге от работы после окончания испытательного срока.

Велоцентр — это специализированные спортивные магазины велосипедов, самокатов и комплектующих.

Все начиналось с маленького магазина в Коммунаре. Сегодня мы только велосипедов продаем более 3000 штук в год. Компания является лидером рынка велосипедных продаж в Колпино, пос. Славянке, Пушкине и Коммунаре. У нас 6 магазинов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

В зимний период занимаемся продажей пиротехники.

Наша миссия:

«Мы помогаем заниматься спортом, получая от этого удовольствие, всем любителям велосипедов и активного спорта благодаря профессиональным консультациям и подбору ассортимента лучших мировых брендов».

График работы 5/2 — гибкий! Сотрудники участвуют в составлении графика. Время работы: 11:00—19:00 (10:00—20:00).

Дружный, замотивированный коллектив;

Белую зарплату и оф трудоустройство при необходимости;

Доплата за стаж работы внутри компании;

Удобное расположение и наличие бесплатной парковки;

Корпоративное личное обучение для каждого!

Продукт, за который не стыдно перед клиентами и партнерами (посмотрите наши отзывы на Яндекс);

Приятные бонусы по результатам недели/месяца/года, участие в соревнованиях внутри компании и пр.

Корпоративную скидку сотрудника.

Мы ждем, что ты:

хочешь работать и ориентирован на результат;

готов увеличивать свой доход и улучшать качество жизни;

интересуешься спортом и велосипедами;

умеешь общаться с людьми;

любишь работать в команде.

К нам можно без опыта — всему научим! Но будет плюсом, если ты:

имеешь опыт работы в продажах;

имеешь опыт ремонта велосипедов;

имеешь опыт продаж пиротехники

Что нужно будет делать?

осуществлять продажи товара;

выявлять потребности клиентов;

работать с кассой;

проводить инвентаризацию;

следить за выкладкой товара, поддерживать порядок в торговом зале (мерчендайзинг);

работать с возвратами и обменами товаров;

Также осуществление ремонта велосипедов и самокатов приносит половину от суммы в чеке!

вы можете найти нас также по кодовым словам:

ремонт велосипедов; продавец велосипедов; велоконсультант; продажа велосипедов, продажа самокатов, продажа беговелов, администратор в веломагазин; велодрайв; веломарка; ремонт; велосипед; самокат; мастер по ремонту