Печатник в цифровую типографию (Оператор УФ-плоттера)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Флай Принт
Морская набережная 39к3

Оператор печатного оборудования, печатник (уф-, широкоформатная и цифровая печать).

О компании:
«Флай Принт» успешно работает на рынке цифровой печати с 2007 года. Мы — небольшая, но профессиональная команда, ценим каждого сотрудника и предлагаем чистое и современное производство.

• Стабильный доход: оклад плюс премии за выработку.
  • График 2/2 с 9 до 21, оформление по ТК РФ.
  • Работа в удобной системе управления производством.
  • Мерч от компании, возможности для профессионального обучения и участие в корпоративных мероприятиях.
  • ДМС и надбавки за стаж работы после первого года в команде.

• Качественная печать на широкоформатном УФ-плоттере (Mimaki), включая работу в RIP и подготовку макетов к печати.
  • Плоттерная резка и послепечатная обработка заказов.
  • Контроль за складом расходных материалов и взаимодействие с сервисными службами.
  • Выполнение задач на смежных участках производства при необходимости.

• Опыт работы на УФ/Экосольвентных/Латексных плоттерах будет вашим преимуществом.
  • Желателен опыт работы в типографии или рекламном производстве.
  • Открыты для кандидатов без опыта, желающих обучаться и развиваться в полиграфии (условия обсуждаются индивидуально).
  • Основные ПК навыки, пунктуальность, ответственность.

Уровень базового дохода определяется в зависимости от Вашей квалификации.
Вашим преимуществом будет опыт работы на УФ/Экосольвентных/Латексных плоттерах (Mimaki/Epson/HP и пр.) или на любых цифровых печатных машинах.
Присоединяйтесь к нашей команде, если цените качество, уважение и стремитесь к профессиональному росту в стабильной компании с отличной репутацией.