Customer Care Specialist

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: GEGI LLC

Кто мы?

GEGI — компания, которая предоставляет онлайн-систему для университетов США. В нашей системе налажен весь процесс обучения студентов: начиная от зачисления и вплоть до выпуска студента.

Каким образом наша система помогает университетам в их работе и какие основные вопросы решает:

• Настройка системы под конкретный университет (настройка программ, групп, общих правил, пользователей).

• Зачисления студентов (создание профилей, настройка групп и курсов).

• Ведение процесса обучения (посещаемость, оценки; отслеживание эффективности обучения).

• Финансовые процессы (оплата за обучение, гранты и кредиты; выставление счетов, зачисление и возврат средств).

• Общение между сотрудниками и студентами (emails, text messages)

• Многочисленные отчеты, в том числе для государственных учреждений США, бухгалтерии университета.

• Документооборот (автоматическое создание типовых соглашений между университетом и студентами; использование электронной подписи).

Почему нам нужен сотрудник?

В связи с ростом проекта и, как следствие, количества обращений, мы ищем в нашу команду саппорта нового коллегу для нашей SaaS системы. В ваши обязанности будет входить:

• Консультирование пользователей системы (сотрудников университета и студентов) по всем вопросам, связанным с системой посредством тикетов, чатов и внутренней тикетной системы;

• Написание документации по продукту (небольшие статьи с обновлениями и изменениями к релизам; полноценные инструкции по работе с системой).

• Фиксация и оформление багов и запросов на доработку функционала от пользователей в Redmine;

В чем плюсы работы в нашем дружном коллективе?

• Полностью удаленная работа — от вас требуется быть на связи в рабочее время и наличие стабильного соединения

• Своевременная оплата труда в USD

• 21 оплачиваемый выходной (11 федеральных праздников и 10 дней на выбор).

• Дружный русскоговорящий коллектив (саппорт и девелоперы).

Что мы хотим видеть в нашем будущем сотруднике?

• Желание детально и своевременно изучать систему и ее особенности (система большая, без желания в ней разобраться будет сложно выполнять свою работу).

• Хороший письменный и разговорный английский

• Возможность работать по калифорнийскому времени (Pacific Time Zone) c 12 AM до 8 PM (c 11 PM до 7 AM по Москве)

• Настрой на долгосрочные отношения и желание быть частью нашей команды

Плюсами будет:

• Опыт работы в саппорте (особенно на английском).

• Опыт в заведения и оформлении багов в различных системах (Jira, Redmine и т.д.)

• Опыт в написании инструкций и мануалов в IT сфере.

• Опыт работы с релизами приложений, софта и написания Release notes.

• Знание и опыт работы с Helpdesk системами (Kayako, Freshdesk, Zendesk и т.д.)

• Опыт работы в IT сфере будет большим плюсом

Ждем ваши резюме с сопроводительным письмом на английском языке. В письме подробно расскажите о своем опыте и навыках, которые будут полезны для Customer Care, о себе, своих увлечениях в свободной форме, а также укажите любую иную информацию о себе, которая, по вашему мнению, является важной для более полной картины о вас, как о потенциальном кандидате.

Обратите внимание, что на период обучения за вами будет закреплен ментор, который будет помогать в изучении системы и, в целом, с работой нашей команды саппорта. И начиная с первого дня будет производиться оплата (нет стажировки, за которую не будут платить).