Менеджер по работе с блогерами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: KTELU

KTELU — это любимый многими бренд женской одежды высокого качества.

Более 4х лет мы создаем одежду и продаем её на различных площадках.

Наш бренд растет и развивается, поэтому мы ищем замотивированного человека с горящими глазами на позицию менеджера по работе с блогерами!

Необходимые навыки:

— Вы мыслите результатами, а не процессом и можете рассказать о своих достижениях в цифрах;

— Имеете опыт в самостоятельном, а главное успешном привлечении подписчиков через закуп рекламы за последний год;

— Знаете различные модели закупки рекламы;

— Умеете анализировать большой объем данных для эффективного управления рекламными интеграциями;

— Имеете опыт работы с рекламными бюджетами от 500 000 руб./мес.;

— Можете работать с различными площадками (Инстаграм*, Телеграмм, ВК и т.д.);

— Понимаете и работаете с рекламными метриками: ROI, CPM, ERR;

— Не боитесь выдвигать и тестировать различные гипотезы.

Что предстоит делать:

— Анализ Ц. А. каналов;

— Выбор оптимальных каналов для размещения рекламы;

— Ведение переговоров, получение наиболее выгодных условий от рекламных сетей и площадок, заключение договоров на размещение рекламы;

— Закупка трафика с разных источников — блогеры, контекст, соцсети и т.д.;

— Составление четких ТЗ для размещаемого контента (например, для блогеров прописывание четких текстов, музыки и ракурсов, времени публикации и т.д.);

— Осуществление мониторинга рекламных кампаний конкурентов;

— Четкое и своевременное ведение таблицы с планами и результатами рекламных интеграций;

— Контроль исполнения бюджета, расчет и оптимизация ROI;

— Ведение, мониторинг и оптимизация рекламного кабинета в различных каналах, рекламных сетях и аккаунтах.

— Полностью удаленный формат работы;

— На период испытательного срока (1 месяц) фиксированный оклад 40 000 руб.;

— После испытательного срока оклад 35 000 руб. + KPI (10% от освоенного рекламного бюджета с согласованным ДРР (от 50.000 руб.);

— Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

— График работы: пн-пт с 9 до 19 по мск. нужно быть на связи, занятость 8 часов в день. Сб и вс — выходные.

У вас будет большая свобода действий. Мы ищем человека на долгосрочное сотрудничество, который нацелен на постоянный рост и развитие своих навыков.

Если все вышесказанное про вас, мы с нетерпением ждем ваш отклик!

*Социальная сеть Инстаграм запрещена на территории РФ.