Инженер-гидравлик (позиция на расширение)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ЯФЕА
от 120000 RUR
Екатеринбург
улица Машиностроителей 17

Компания «ЯФЕА» занимается разработкой инженерных изыскательных (технологических) проектов, а именно, проектированием и строительством высокотехнологических современных буровых установок, систем управления, контроля и безопасности. Выполняет монтажные, пусконаладочные работы. Оказывает услуги по сервисному сопровождению 24/7.

Наша компания поставляет оборудование, запасные части и оказывает услуги в нефтегазовом секторе, мы специализируемся на предоставлении технических решений. Компания уже начала сотрудничество с крупнейшими игроками отрасли, входящими в структуру корпорации Роснефть.

В связи с активным развитием компании, мы находимся в поиске «ИНЖЕНЕРА-ГИДРАВЛИКА» (расширение команды).

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

—Проектирование и расчет гидравлических систем;

—Подбор комплектующих;

— Разработка конструкторской и эксплуатационной документации;

—Конструкторское сопровождение изделий в производстве.

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

—Высшее техническое образование по профилю должности;

—Релевантный опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет;

—Знание и умение читать гидравлические схемы, расчет основных параметров гидравлической системы;

—Опыт проектирования;

—Владение CAD программами: Компас 3D, SolidWorks, AutoCAD, оформление чертежей по ЕСКД;

—Исполнительность, ответственность, целеустремленность, работоспособность, внимательность.

ОТ НАС:

—Работа в крупной инжиниринговой компании;

—Работа с крупными игроками рынка (задачи под Роснефть, Башнефть);

—Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

—Достойный уровень мотивации, fix оклад 120 000 руб. (вся з/п «БЕЛАЯ», выплаты 2 раза в месяц);

—Интересные, сложные проекты;

—Огромные возможности для профессионального развития;

— Современный, профессиональный коллектив, гибкое, адекватное, слышащее руководство компании;

—Насыщенная, разнообразная, яркая корпоративная жизнь;

—Повышение квалификации, курсы, семинары за счет организации;

—График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня 8:00—17:00 или 9:00—18:00;

—Офис на территории Уралмашзавода, ул. Машиностроителей, 17 (удобная транспортная развязка).

ЖДЕМ В НАШЕЙ КОМАНДЕ-ПРОФЕССИОНАЛОВ!